Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «Powercom VGD2000RM»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
По названию понятно что из стойки,плоская,огромная дура. Не дышит совсем,клиент заявил,что что-то бахнуло.Сгорели два предохра на плате у самой морде. И тамже сгорело одно плечо мощных транзисторов. Для меня такие UPS не подьемны,но шефа жалко.Кто-нибудь имеет опыт по починке таких монстров? При согласии помочь-отпишу что найду,еще может возникнуть(наверняка) проблема с деталями. Что бы не смеялись -это для меня можеть быть первый Такой(больше 1000вт не берусь ремонтить).Вот...
17:05 28-09-2006   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
МИА вообщето я с политики фирменого ремонта УПСов всегда офигевал по части того что даже при мелкой поломке нужно не решать ее, а менять плату целиком.
Но вот с большими проблемами когда отгорает полплаты или вышибает силовую, я всетаки предпочту поменять плату целиком нежели париться с ней.
Просто зачастую ремонт с такими выгораниями сулит на встревание еще одной горсти деталей которая на ремонт ни как не спишется, а на только твой личный недогляд.
17:23 28-09-2006   

Токарев Александр
******

Откуда:
г.Донецк Украина
Сообщений:
489
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
Игорь привет.
Я с данным "агрегатом" не сталкивался -
вышли фотку "посмотрю" на чем оно "сваяно" - скажу стоит или нет связываться.
Вообще Я очень люблю делать упсы более чем 1kW- это
как правило более "прилично" выполненные аппараты - да и
"народ" покупающий такое оборудование меннее прижимистый
насчет оплаты.
У меня сейчас другая проблема - как "приволочь" 30 kW аппаратину в контору - в лифт не лезет зараза.
Жду фотки.
Успехов.
13:53 30-09-2006   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1079
Регистрация:
31.03.2004

Если не путаю модель , их легко сжечь сняв а потом неаккуратно надев верхнюю крышку, например при замене батарей, или включив в него чайник(невыдерживают 2квт) мы меняли платы, потому что там и микрухам приходит мандец...
_________________
все
09:03 02-10-2006   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Цитата:
как "приволочь" 30 kW аппаратину в контору

Если гора не идет к Магомету, значит ...............
09:41 02-10-2006   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Извините,друзья,не заходил сюда.А тут оказывается и мысли и люди шевелятся.Сфотаю,если получится. Все бы ничего,но с сетевого кондера сняли крышечку,казалось что дутые. Мдяаааа,пока этот валялся,привезли ЕЩЕ Больший!! Есть у нас городок знергетиков,называть не буду,так вот от туда UPSы подобных размеров валят и валят(проданы-то нами!!).Я уже шефу сказал,что подобным "счастьем" от подобных "профи"(они же Энергетики!!) надо завязывать или решать эту проблему по-серьезному с клиентами(вот в подобном я ДИКО сомневаюсь,причем именно с НАШЕЙ стороны). Ээээхх,русиш швайн(как ни прискорбно говорить такое про себя,ибо я и есть с ними)!
15:09 02-10-2006   

Список разделов -> Компьютерное железо: «Powercom VGD2000RM»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group