Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Монитор Samsung SyncMaster 793df дребежит.»

Sermion


Откуда:
Kanevskaya
Сообщений:
1
Регистрация:
21.11.2005

Суть: Монитор Samsung SyncMaster 793df дребежит. Хотя настройки верные.Причём рядом другой монитор стоит - таже беда. Наводки от колонок и сотовых исключаются.Силовых кабелей нет. Грешим на само помещение. Парни! Спасите мои глаза! Работать надо!Принимаю все советы, линки и т.д.Офис в глубине здания.Тем не менее решётки на окнах.Сеть 220 заземлена,проверяли.Монитор подключён через ИБП.Дребезжание мелкое, иногда пропадает при работе более 1-2 часов.
15:16 21-11-2005   

Irbis
******


Сообщений:
577
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
В офисе можно и LCD пользоваться. Точно дребезжать не будет.
15:25 21-11-2005   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1078
Регистрация:
31.03.2004

А очень громко дребезжит?
_________________
все
15:40 21-11-2005   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А не тянучки там коричневые ??
15:46 21-11-2005   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

Sermion :
Суть: Монитор Samsung SyncMaster 793df дребежит. Хотя настройки верные.Причём рядом другой монитор стоит - таже беда. Наводки от колонок и сотовых исключаются.Силовых кабелей нет. Грешим на само помещение. Парни! Спасите мои глаза! Работать надо!Принимаю все советы, линки и т.д.Офис в глубине здания.Тем не менее решётки на окнах.Сеть 220 заземлена,проверяли.Монитор подключён через ИБП.Дребезжание мелкое, иногда пропадает при работе более 1-2 часов.

Что то мне подсказывает, что у вас случай аналогичен моему. У моих коллег подобный случай, в комнате с некоторого времени не возможно стало работать за компом, монитор изображение дрожит. При увеличении кадровой частоты в настройке винды, дрожание становится более мелким и воспринимается как расфокусировка в некоторых местах экрана. Сначала подумали на монитор был SM753MB, поставили новый SM793mb, та же песня. Вернул старый на место.
С помощью тестера от А.Мусатова, переноски и монитора я собрал локатор :) и как лозоходец :) исследовал помещение, наводки находились на одной линии вдоль одной из стен и при перемещении от стены на 3-4м они прекращались.
Для проверки своей версии, я заствил клиентов выгрести из металлического сейфа, который находился у стены и помехи там были максимальны - все вещи, и воткнул туда монитор. монитор внутри сейфа нормально работал. Вина в проводке . Где то неправильно был проведен ремонт проводки.Включение мощного чайника вызывает более сильные помехи. Как и у вас есть паузы, когда помехи пропадают, и это ессно, в моем случае это происходит в обед, народ
повалил на хавчик выключил освещение и прочие эл.приборы, и помехи пропали.
Меры борьбы: найти неисправность в проводке, или неисправный эл. аппарат
который может быть даже в вашей комнате, может в другой, а может и выше. Или если невозможно, то заэкранировать монитор.
PS. Да еще, если мониторы стоят очень близко друг от друга, попробуйте их
разнести. Есть еще вариант, что у вас не отключается петля Дегаусса, из-за
неиправности.
20:34 22-11-2005   

Список разделов -> Мониторы: «Монитор Samsung SyncMaster 793df дребежит.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group