Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «Монитор LG 19 не включается»

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

RuslanWoW, Русланчик, перечитал ветку - и в недоумении. К вам очень терпимо отнеслись, на удивление, не послали никуда дальше, чем в советы дня, не нахамили ни в чём и нигде, помогли починить советом и моральной поддержкой... Что за дела, чем вы недовольны? :gigi:
Это мы тут немного, хммм, понедоумевали над вашими вопросами, типа
RuslanWoW :
А что то еще может быть. Чтоб все сразу купить?

Дык - конечно же может... всё, что угодно... 100% гарантии вам даст только гарантийный талон, приложенный к новому монитору...
_________________
Старый Кот
20:25 06-02-2011   

RuslanWoW
*


Сообщений:
6
Регистрация:
03.02.2011

Мангуст :
RuslanWoW :
Только когда я писал на этот форум вспомнил старый прикол
И к чему этот прикол? Никто тебя никуда не послал, выказав тем самым ангельское терпение, за что и получили упрёк в ответ.
RuslanWoW :
Американский форум: задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Российский форум: задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
А зачем писать туда, где посылают (на русский форум)? Надо было сразу писать на американский форум - они умнее. Им не надо указывать код модели и тип IP-board, а также не надо нормально описывать неисправность. Америкосам будет достаточно твоего "внятного" описания:
RuslanWoW :
Выключил компьютер, с утра включаю монитор не включается вообще, даже лампочка не горит. Подергал кабеля, ни чего. Ну думаю сгорел. Отложил его подальше. Через 3 дня решил проверить. Разобрал его, вытащил шлейф, включил питание работает. Воткнул шлейф-погасла лампочка, проделал все заново, только прежде чем втыкать шлейф подержал его включенным минут 20, воткнул появилось изображение.
Собрал, работает. С утра включаю- опять не включается, разобрал все сделал по прежней схеме - работает. Ну думаю нормально. И так продолжалось дня 3. Каждый раз я его с утра разбирал вытыкал шлейф и грел.
Особенно впечатляет диагностический вывод:"Ну, думаю..."
Если ты также описывал дефект мастеру по телефону, то он мало денег запросил.
На израильский форум не стоит писать - они начнут отвечать вопросом на вопрос: сколько у тебя денег, какой код модели, состав аппарата, а также попросят описать нормально неисправность.
Так что лучше сразу к американцам. Туда даже можно писать по-русски. Пусть переводят со словарём, не облезут.
А на русском форуме - все капризные: правила, видишь ли, читай, поиском пользуйся, код модели указывай, состав... А чего ради я должен всё это делать? Моё дело задать вопрос, а они пусть догадаются и укажут мне конкретную деталь, да повежлевее, а то я могу и обидеться. И неважно, что они почти каждый день пытаются донести это до очередного вопрошающего - я-то не каждый. Только пусть они отвечают мне не все сразу, а по очереди.
RuslanWoW :
Просто отношение к новичкам в какой-то области(как бы не было это печально) у нас именно такое
Не к новичкам, а к дилетантам. Отношение к новичкам - нормальное, не хуже, чем на америкосовском форуме.


От батеньки запахло расизмом. Я бы с удовольствием написал бы на американский форум(я в основном там и общаюсь), но там бы они точно посмеялись бы над людьми которые сами чинят сложную технику, а не отдают ее в сервис.
И почему вы в штыки восприняли безобидную шутку?

Дядя Боря Да я всем доволен, просто я ловер в этих делах, а не даун по жизни :) И я не знал что серьезным дядям на серьезные форумы писать нельзя, откуда я знал про модели? и что нужно что то указывать я даже не знал как выглядят конденсаторы пока не погуглил.

водник1953, Да конечно, я планировал поменять на новое, но чтобы убедится решил поставить что нашел=) да и потренироваться заодно, а то паяльник второй раз в руках держал. А может сетевой тоже стоит поменять?
00:43 07-02-2011   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2657
Регистрация:
30.09.2009

RuslanWoW :
запахло расизмом
Охренеть! Оскорбил русский форум дурацким "приколом", а кто-то на этом "недостойном" форуме выразил недовольство - он расист! Надо было подставить другую щёку?
RuslanWoW :
Я бы с удовольствием написал бы на американский форум(я в основном там и общаюсь), но там бы они точно посмеялись бы над людьми которые сами чинят сложную технику
Ну, чтобы не нанести душевную травму американцам своими "сложными" вопросами, надо всегда обращаться только на русский форум, оскорбив его предварительно. А куда же ещё? Остальные не потерпят.
RuslanWoW :
американский форум(я в основном там и общаюсь)
Там, небось, оскорблять не рискуешь? Такое высказывание на американском форуме чревато последствиями? Там тебя сразу объявят расистом? Тогда сливай на русском.
RuslanWoW :
И почему вы в штыки восприняли безобидную шутку?
А как ты определяешь безобидность шутки? Когда ты "шутишь" - это безобидно, а когда кому-нибудь не понравилась твоя "безобидная шутка" - это расизм? Так кто из нас расист?
08:40 07-02-2011   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Так... ну хватит уже. Closed.
_________________
11:02 07-02-2011   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

RuslanWoW :
Я бы с удовольствием написал бы на американский форум(я в основном там и общаюсь),

RuslanWoW :
просто я ловер в этих делах, а не даун по жизни

Два взаимоисключающих выражения.
RuslanWoW :
откуда я знал про модели?

А общаясь на американских форумах вы их правила читаете? И соблюдаете? А почему здесь не прочитали, и даже обиделись, когда вас попросили это сделать? :)
_________________
Старый Кот
11:28 07-02-2011   

Список разделов -> Детский сад: «Монитор LG 19 не включается»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group