Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «Line-R 1200»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Пришел с переферии.Еще раз напомню,что у нас в области почти один город-Мурманск,остальные больше похожи на поселки.Кстати -Апатиты -город,но оттуда столько приходит UPSов с дикими траблами,что...слов нет. Я к тому что по области электропитание Такое :handdown: ,что поймут только деревенские жители....никакое.К теме. При вкл. этот стабил-тор мигает всеми лампами. Нашел одну релюху на 5в(она там одна такая,остальные на 12),без контактов...клиент заявил что переключалку напруг сзади за...в общем он ее использовал как хотел. Пропаял все -заработало. Утром -фиг-мигает.И так очень долго: пропаиваю -работает,с утра -мигает. паял..паял,пока не поменял кондер электр. после внутреннего стабилизатора на 47мкф. Усе встало как часы. Тьфу достал. :) Опять лекцию читать дубарям.
12:26 30-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Еще у них страдает кондер (большой кирпичик) через который дежурное заводится...
13:59 30-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Спасибо,Андрей. Своя победа приятна,но чего ради я столько молчал..хорошо что хорошо кончилось.Буду иметь в виду,что там есть гасящий кондер(как в мониторах Хитачи).
14:13 30-03-2007   

Список разделов -> Компьютерное железо: «Line-R 1200»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group