Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема

Должен ли модератор быть компетентен в вопросах модерируемого раздела?
да
93%
 93%  [ 14 ]
нет
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Список разделов -> Оффтопик: «"Грамотные" модеры - собрание тупиц...»

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

Тут выступает одаренный особо модер _AND_.
Что характерно - после курса лечения "всезнающего" модера некий Юрий (администратор форума HARDW.net) поставил на аккаунт редонли, типа модер он всегда прав даже если он в теме полный баран. :)
Просто смешно.
Как сказал один человек: интернет молодеет и глупеет.
01:24 13-03-2007   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
:gigi: И хватает же времени спорить :gigi:
_________________
02:24 13-03-2007   

Dmitry-r
*******

Откуда:
Новокузнецк
Сообщений:
1022
Регистрация:
24.06.2005

 e-mail 
Олег, а из-за чего спор-то? Одной конторы блоки или нет? Да какая нах разница! PCB у них действительно разные, и глюки у ColorsIT'а встречаются чаще... Насколько помню, PCB у X-Ring'а очень похожа на Сodegen...
Устроили, мля, спор, какая говешка сильнее пахнет... :sad:
_________________
Alles Luge...
06:35 13-03-2007   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Чё, Викторыч, забанили тебя наконец-то? :) Нефиг пальцы гнуть. Хе-хе..
Тебя посадят, а ты не воруй (с)
С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. (с)
:)
А как правильно - редонли или ридонли?
Ага, догадался. Read only.
08:07 13-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Олег, че ты на моем форуме устроил... :gigi:
Я же тебе расказывал там своеобразная атмосФэра, и людей не знакомых встречают в штыки...
09:57 13-03-2007   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
Вам,че,делать нефига?
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
10:19 13-03-2007   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Олег Викторович Ну Вы блин даете! Чел там првильно посоветовал взять фломастер и написать че нравится с боку БП... Вот я подумал: Вам тут чтоли власти нехватает??? - зачем кому-то что-то доказывать? Каждый считает себя умней всех остальных - эта болячка со временем проходит... - меня лично от сей паранои вылечил именно этот форум, в лице МИА, Резидента, Ильи (отсортированы в порядке нравоучений) - за что им огромное спасибо! - жизнь стала легче, жизнь стала проше. Вам как мне кажется, уже пора давно покласть на шибко умных, а то как и Илья с Роттором будете воевать... Удачи!
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
11:03 13-03-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

Олег Викторович , коллега у вас что времени много?
Вам же поручен раздел для модерирования, ремонт компутерного
железа, развивайте конференцию. И еще один вам совет, не спорьте с дураками,
люди могут не увидеть между вами разницы :) :druzja:
14:10 13-03-2007   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
Вот у меня та же ситуация на "Монитор. нет.сру" в разделе по DVD. Ссылку дать не могу - забанили на день. Тема "Домашний кинотеатр LG LH-T3635 не читает DVD" Я не написал что это -LG, хотя чотко описал деффект и проведенные мной действия. Придолбались, что не написал бренд модераторы, но ведь человек, дом. театрами лыжными занимающийся по модели чотко определил, что это Лыжа. Мне человек смыслящий помог. ПисАл он мне в ЛС, аппарат я уже сделал и без помощи чудо-модераторов. Вопрос - зачем мУдераторы влезли, если по сути вопроса толком ничего сказать не могли, только ослоумные шуточки выкидывали?
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
14:31 13-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Цитата:
Вопрос - зачем мУдераторы влезли

Нам ремонтерам ПРАВИЛА не писаны.... :)
Мои первые форумы на by.ru были полным беспределом и бардаком, за то всем нравились... :)
16:34 13-03-2007   

KRAB
****

Откуда:
Харьков
Сообщений:
65
Регистрация:
26.03.2005

NRG-ноутбучник "...Вопрос - зачем мУдераторы влезли, если по сути вопроса толком ничего сказать не могли, только ослоумные шуточки выкидывали?..." - а чего ТАМ не поплакался?
ТЫ не подумал, что кроме ТЕБЯ эта инфа потом может еще кому-то понадобится а поиском - не найдется?!
"...Ссылку дать не могу - забанили на день. ..." - я могу, но и что :gigi: , так в чужом монастыре - свои правила и ТЫ там - гость, права не качают гости, а соблюдают ТРАДИЦИИ отработанные годами!
ЗЫ: Ничего личного, просто как один из модераторов МОНИТОРа. :)
17:51 13-03-2007   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
KRAB ,мне как-то на другом форуме(не помню точно),выдали предупреждение,когда я пытался намеками наставить человека на правильный алгоритм поиска неисправности,а там было что-то типа:меняй R170,меняй IC204,перемотай L301...ЭТО,мля,СОВЕТЫ?...
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
18:26 13-03-2007   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
KRAB :
NRG-ноутбучник "...Вопрос - зачем мУдераторы влезли, если по сути вопроса толком ничего сказать не могли, только ослоумные шуточки выкидывали?..." - а чего ТАМ не поплакался?
ТЫ не подумал, что кроме ТЕБЯ эта инфа потом может еще кому-то понадобится а поиском - не найдется?!
"...Ссылку дать не могу - забанили на день. ..." - я могу, но и что :gigi: , так в чужом монастыре - свои правила и ТЫ там - гость, права не качают гости, а соблюдают ТРАДИЦИИ отработанные годами!
ЗЫ: Ничего личного, просто как один из модераторов МОНИТОРа. :)


А поиском по модели аппарата всё прекрасно находится, проверено:).
И, повторяю, спец по дом. театрам LG по модели прекрасно определит, что это мименно LG. А вот злоупотреблять полномочиями - по крайней мере не очень корректно:) . Я ведь тоже модератором был, но удалял сообщения только с матами, спамом и прочим хламом. Там же всё было, я считаю написано правильно, да и потом я всё-таки перепрвил название темы, за что же бан, и тему на помойку зачем было выбрасывать, за то что на ослоумную шутку модератора ответил таким же ослоумием?
Понимаю, порядок нужен, но произвол модераторов должен быть наказуем.
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
18:37 13-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Щас КРАБу достанется, еще Ильи и Ротора здесь не хватает для полного счастья.... :gigi:
Мож хватит пецалками мериться, давайте какой нибудь сейшн замутим элит-геймеров и мониторщиков, причем еще и самих геймеров с элита подтянем я с ними по Приватеру и Х-Теншену потрусь малость... :gigi:

P.S. Во еще предложение, есть форум элитников, есть мониторщиков, есть хардоремонтников, и матерщиков (ром.бу) ну и т.п. специялизированые форумы, а вот форума спецьяльного для модераторов НэМА... Мож замутить стит...?

P.P.S. (вторая добавка) я уже коньячка треснул и мне все хорошо, чего и вам советую...
18:41 13-03-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ничего не понял. Детство какое-то. В одном месте обидели, плакаться в другое идем? :) Зачем рога-то выставлять, если есть большая вероятность, что их тут же и обломают? Рога ведь не чужие, а свои собственные и их на всякий пожарный случай беречь надыть. :gigi:
21:20 13-03-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

LoadHigh, изредка. Чаще лень побеждает.
Dmitry-r, спор? Да в общем спора то и небыло. Просто тот модер мне грозил в привате что будет "следить" за моими постами. А сам туп как дерево. :)
Вован, потяфкай. Разрешаю. :)
Andrey A Kireev, баранов нужно воспитывать невзирая... :)
Александр (Hook), ну в общем Вы правы - класть нужно. Но когда глупостью щеголяет модератор... :)
alex_iork, ну нешмагла... А по поводу разницы: грамотный - поймет, а мнение ламеров меня не интересует.
rezident, я плакался? Вы ошибаетесь, уверяю. Просто констатация факта.
Да. Когда на каком-нибудь общем форуме модератор проявляет лояльность к безграмотности и ламерству это одно, но когда это происходит на якобы техническом форуме это несколько другое.
Мне так кааца. Это как проявление общей тенденции "ламеризации". :)
Да. Последний мой пост админчик Юра таки затер. :gigi:

to Andrey A Kireev
Дрюнь, за пост там конечно спасибо но мне кажется что зря ты влез.
02:53 14-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Да лад тебе... :)
10:02 14-03-2007   

KRAB
****

Откуда:
Харьков
Сообщений:
65
Регистрация:
26.03.2005

rezident :handup: :lol:
10:47 14-03-2007   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
rezident :
Ничего не понял. Детство какое-то. В одном месте обидели, плакаться в другое идем? :) Зачем рога-то выставлять, если есть большая вероятность, что их тут же и обломают? Рога ведь не чужие, а свои собственные и их на всякий пожарный случай беречь надыть. :gigi:


Лучше, чтоб рога не наставляли :).
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
11:09 14-03-2007   

Васисуалий


Откуда:
Taganrog
Сообщений:
3
Регистрация:
14.03.2007

NRG-ноутбучник :
Вот у меня та же ситуация на "Монитор. нет.сру" в разделе по DVD. Ссылку дать не могу - забанили на день. Тема "Домашний кинотеатр LG LH-T3635 не читает DVD" Я не написал что это -LG, хотя чотко описал деффект и проведенные мной действия. Придолбались, что не написал бренд модераторы, но ведь человек, дом. театрами лыжными занимающийся по модели чотко определил, что это Лыжа. Мне человек смыслящий помог. ПисАл он мне в ЛС, аппарат я уже сделал и без помощи чудо-модераторов. Вопрос - зачем мУдераторы влезли, если по сути вопроса толком ничего сказать не могли, только ослоумные шуточки выкидывали?


Вот специально зарегистрировался тут. Да простят меня модераторы этого форума, но думают, что прочитав поймут. К стати сообщаю всем интересующимся, что после этого выпада участник, "Ravermaster XL" забанен на "Монитор.нет.ру" пожизненно. Забанил я! Причина очевидна, я и любой другой модератор любого форума не позволит публично поливать его форум грязью! Кроме того, советую тебе, "NRG-ноутбучник", в предь регистрироваться под одним ником на всех форумах, как взрослый человек и не играть в прядки из за угла, как это делашь ты! Во всяком сдучае мне и другим форумчанам было бы удобнее и проще догадываться, чьи сопли стекают по экрану моего монитора. И вообще, можешь обижаться или нет, но ты и все должны понимать, что участие на Мониторе.нет и на этом и многих других форумах, конечно, бесплатно, но для существования форума и поддержания его в работоспособном и культурно-законном состоянии, некоторые люди совершенно добровольно и безвозмездно тратят свое личное время и силы. Вот у меня, например, ежедневно тратится от получаса до часа просто на просмотр всех тем в вверенном разделе и "модераторской". Кроме того я оплачиваю траффик, который необходим для моей работы на форуме. Безусловно я знал, на что иду, когда соглашался быть модератором и не скажу, что недоволен. Кроме неких понтов, эта работа дает мне бесценную информацию, которую я ежедневно использую в своей работе. И мне не доставляет радости банить участников, но и проявлять неуважение к модераторам и их работе не позволю.

Еще вопросы есть?
Вот ссылка на тему >> http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=145627
_________________
Ремонт окончательный и обжалованию не подлежит!
15:20 14-03-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «"Грамотные" модеры - собрание тупиц...»
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group