Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «To MИА.»

Илья Ц.
******

Откуда:
г. Апатиты
Сообщений:
402
Регистрация:
16.11.2005

 e-mail 
Игорь, вопрос есть. Жидкая панель принесли в ремонт - Гнусмас SM173S. Name : 173SS. Code : GY17LSHS/EDC. Type : GH17LS. Я покопался и вычислил, что сгорела обмотка одного из трансферов на лампы подсветки. Делать не буду (есть причины). У вас там реально достать запчасти или весь преобразователь ? И хотелось бы знать примерный диапазон цен, что бы гнать к вам клиентов.
С уважением.

Личные вопросы нужно в личку. То бишь пользуйтесь службой личных сообщений. Кнопка "Приват" под каждым именем пользователя имеется.
Модератор.
16:26 14-09-2006   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Можно и по простой почте,мейл не скрываю. Завтра отвечу. Без выяснения цен,предложу допустим перемотать транс -надо-ж когда-то начинать,делают же другие...
17:04 14-09-2006   

Илья Ц.
******

Откуда:
г. Апатиты
Сообщений:
402
Регистрация:
16.11.2005

 e-mail 
Приношу извинения модерам. Кстати есть вопрос - а можно откорректировать как нить свой профиль ? Чета никак не могу.
Игорю. Да там трансы облиты какой то пакостью типа эпоксидки и намертво прихвачены к плате. А организация (владелец монитора) нищеватая и нудная (бюджетная). Так что у меня никак не стоИт перематывать транс.
ПЫ.СЫ. Вот тока щас приволокли на ремонт 4 лазерных принтера, два моника, гору картриджей на заправку и другой гарантийный хлам. Так что времени нет нифига. Лучше я их все таки к тебе пошлю. Плохо, что у нас в Апачах никто не авторизован на Гнусмас. :sad:
17:14 14-09-2006   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Напиши на мыл что за контора,Далеко не для всякого бюджета есть желание выдрючиваться.Скорее ни для какого."Бюджет" на нас я на них.. :gigi:
08:53 15-09-2006   

Список разделов -> Мониторы: «To MИА.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group