Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «IBM G74A model: 6547-0BN»

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Нет растра, монитор перепахан...

1. FCC ID: - standart - чуть не свалился со стула (таких надписей я еще не видал).
2. Мерию G2 (10 МОм мультиметром) - 8В, обрадовался перепохал всю цепь результат ноль, как было 8 так и осталось. Делаю цепочку с колектора HОТа, получаю 250В на ускоряйки, растра нет. Мерию G1 - -70В, сажаю на землю (через 5 кОм) появляется растр. Мало красного, мерию на катодах: синий, зеленый - 45В, а красный 25В
3. Начинаю ползать по меню пользователя регулировки работают...
4. Тыкаю в ПК вроде все ок.

Хочется попасть в сервис, если кто знает - просветите: есть ли он там, и как в него попасть.
20:43 01-09-2004   

Гость





Что ни кто не знает как попасть в сервис?
13:00 02-09-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А может там мусор в трубе? И замыкается G2 на модулятор?
13:22 02-09-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1079
Регистрация:
31.03.2004

как вы с G2!
_________________
все
13:26 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
rezident :
А может там мусор в трубе? И замыкается G2 на модулятор?


Может то оно может, тока и без нагрузки теже 8 вольт...

МНЕ бы в сервис попасть, не подскжите как енто сделать
16:41 02-09-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1079
Регистрация:
31.03.2004

может я зря встрял-но не тем вы ускоряющее мериете(с) : я , к примеру, щупом 1:1000
_________________
все
16:54 02-09-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Если на отцепленном от трубы проводе 8V вместо 500V, то FBT менять нужно, а не вход в сервис искать ИМХО :)
16:55 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
none может я зря встрял-но не тем вы ускоряющее мериете(с) : я , к примеру, щупом 1:1000

Полностью с Вами согласен!!! НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО

МНЕ НУЖЕН ВХОД В СЕРВИС - дабы по регулить цвет

rezident ТДКС ЖИВОЙ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЕСТЬ!!!

МЛЯ госпада прочтите пост вниматочно!!!

МНЕ НУЖЕН ВХОД В СЕРВИС
17:04 02-09-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1079
Регистрация:
31.03.2004

А может его и нет? Знаете, если труба нормальная, мне всегда удавалось во всех необходимых случаях сопротивленьицами обойтись... :)
_________________
все
17:12 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
none :
А может его и нет? Знаете, если труба нормальная, мне всегда удавалось во всех необходимых случаях сопротивленьицами обойтись... :)


Спасибо конечно я тоже так обычно делаю, но хочется в сервис. Почему? - я тут недавно открывал тему в оффтопике по поводу прошивок, так вот хочется еще раз самому себе доказать, что они на хрен не нужны

Может конечно сервиса и нет, но тогда не понятно накой квадратная шина и почему нет крутилок, как то не правильно...
Одназначно сервис режим должен быть или хотябы какой нибудь внешний девайс типа ДАСа....

Подскажите...
17:18 02-09-2004   

evas
Гость




IBM G74A model: 6547-0BN
A tam vnutri ne SAMSUNG ?
17:38 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
evas :
IBM G74A model: 6547-0BN
A tam vnutri ne SAMSUNG ?


По моему галимый самсунг... - да точно галимый самсунг Спасибо за мысль!!! Скажите как у него с этим делом (сервисом)?
17:47 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Заработался софт джик и вперед, тема закрыта.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
18:00 02-09-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Александр,вопрошающие частенько любят задавать вопросы в одно слово,приписывая с конце:" с уважением,с благодарностью..".Какие благодарности и уважение? Полное наплевательство!!!...Уважение заключается в ОЧЕНЬ ПОДРОБНОМ описании неисправности и СДЕЛАННОГО вами,дабы лишней херней НЕ НАПРЯГАТЬ очень занятых людей. Вы не в курсе бранднеймовских мониторов? Вы не можете без намека узнать Самсунг,вы не желаете лишнего слова написать!!! Почитайте всю тему-где мысль???? Тупое и еще самоуверенное разглаголствование про меню. Люди даже НЕ ПОНЯЛИ есть изображение или НЕТ!! Мать вашу.... Меню в Самсунгах обсуждается раз в день!!!НЕТ его,бл..аааа ,ТАМ. Идиотам несть числа. Здесь НЕ ДЕТСКИЙ сад! НАДО просто читать и другие вопросы -воды в конфе будет меньше. По делу-я веду свою таблицу соответствия шасси бранднеймовский мониторов,у меня записан почти ваш,но есть нюансы в кодировке.Давайте определим какой(не всегда точно,может быть и похожий!!!) Самсунг внутри.Я не могу помочь сразу,потому что такие как вы хотите только КОНКРЕТНЫЙ ответ,с точностью до деталей. У меня записан похожий IBM и просто равен Самсунгу.Было бы точно -сразу бы сказал.Гыгыгы,намек понятен.Обиды не принимаю-есть ПРАВИЛА-соблюдай их -будет ПОРЯДОК,спокойствие,СМЫСЛ и помощь.
18:13 02-09-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Александр (Hook) :
rezident ТДКС ЖИВОЙ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЕСТЬ!!!

МЛЯ госпада прочтите пост вниматочно!!!

МНЕ НУЖЕН ВХОД В СЕРВИС


Если Самсунг, то только SoftJig. Но до этого Вы уже сами дошли. Однако про G2... как пишите, так и понимаем :)
Цитата:
Может то оно может, тока и без нагрузки теже 8 вольт...
18:15 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
МИА :
Александр,вопрошающие частенько любят задавать вопросы в одно слово,приписывая с конце:" с уважением,с благодарностью..".Какие благодарности и уважение? Полное наплевательство!!!...Уважение заключается в ОЧЕНЬ ПОДРОБНОМ описании неисправности и СДЕЛАННОГО вами,дабы лишней херней НЕ НАПРЯГАТЬ очень занятых людей. Вы не в курсе бранднеймовских мониторов? Вы не можете без намека узнать Самсунг,вы не желаете лишнего слова написать!!! Почитайте всю тему-где мысль???? Тупое и еще самоуверенное разглаголствование про меню. Люди даже НЕ ПОНЯЛИ есть изображение или НЕТ!! Мать вашу.... Меню в Самсунгах обсуждается раз в день!!!НЕТ его,бл..аааа ,ТАМ. Идиотам несть числа. Здесь НЕ ДЕТСКИЙ сад! НАДО просто читать и другие вопросы -воды в конфе будет меньше. По делу-я веду свою таблицу соответствия шасси бранднеймовский мониторов,у меня записан почти ваш,но есть нюансы в кодировке.Давайте определим какой(не всегда точно,может быть и похожий!!!) Самсунг внутри.Я не могу помочь сразу,потому что такие как вы хотите только КОНКРЕТНЫЙ ответ,с точностью до деталей. У меня записан похожий IBM и просто равен Самсунгу.Было бы точно -сразу бы сказал.Гыгыгы,намек понятен.Обиды не принимаю-есть ПРАВИЛА-соблюдай их -будет ПОРЯДОК,спокойствие,СМЫСЛ и помощь.


Во первых без наездов! Во вторых если кто не понял пусть научатся читать!!!
Специально для вас (МИА) тыкаю в первый пост, а точнее в отрывки фразы: "... появляется растр. Мало красного..." если так не понятно то постить гневные RE одназначно не надо!!!
В-третьих я на вас не обижаюсь!!! В четвертых "тыкать" не надо!!! И в пятых как вы та и мы... (Тоесть более не Вы и не вы, а ты!!!)

Так что давай жить дружно!!!
18:26 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Спасибо Вам rezident!!!, но как то по моему не в тему после слов тема закрыта еще что то писать или я не прав?
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
18:29 02-09-2004   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Галимый оффтоп: сегодня наверно день такой всем хочется поругаться, если так пожалуста в асю с удовольствием по матерюсь :)

Давайте не будем флудить в топике!!!

Или если уж пошла такая пьянка, господа модераторы, к концу разбора полетов - прибейте топ, а то такую хрень мало кому наверно захочется читать.

Всем удачи!
18:35 02-09-2004   

Список разделов -> Мониторы: «IBM G74A model: 6547-0BN»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group