Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Ну вот меня и повысили...»

Hermann
******

Откуда:
Орел
Сообщений:
480
Регистрация:
29.09.2004

 e-mail 
Дожил я до того, что стал тех. директором фирмы. Не знаю, радоваться ли-грустить ли? Ремонтные обязанности с меня пока не сняли, но новых еще подвесили. Буду, видимо, работать в 2 смены, пока инженера подходящего себе на замену не найду. Правда, зарплата чувствительно повыше. Вот такие дела...
_________________
God save Special Forces
18:08 07-11-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Нда-а-а. "Все течет, все изменяется" (с) Конфуций вроде.
Был тут один активный участник конференции под ником Aiwazovsky. Несколько лет назад точно также попал из ремонтников в тех. директоры одного известного в Москве АСЦ. Дык давно уже его не читаем его сообщений :sad:
Но все равно. Успехов на новом поприще! :druzja:
18:29 07-11-2005   

Hermann
******

Откуда:
Орел
Сообщений:
480
Регистрация:
29.09.2004

 e-mail 
Как мы шутили в армии "Командиры-это неудавшиеся инженеры". Не хотелось бы к себе эту шутку применять :sad:
rezident Спасибо, постараюсь не зарыть свой боевой паяльник слишком далеко :)
_________________
God save Special Forces
18:40 07-11-2005   

vpalich
*****

Откуда:
г.Ярославль
Сообщений:
139
Регистрация:
07.09.2004

 e-mail 
Поздравляю! Жаль что еще один штык пропал. :druzja:
19:07 07-11-2005   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

vpalich , ну зачем так сразу - пропал? :dont: ,
надо думать , что коллега может перейти в другую
ипостась, и будет таким же хорошим руководителем. :clap:
21:30 07-11-2005   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Hermann :
Дожил я до того, что стал тех. директором фирмы. Не знаю, радоваться ли-грустить ли? Ремонтные обязанности с меня пока не сняли, но новых еще подвесили. Буду, видимо, работать в 2 смены, пока инженера подходящего себе на замену не найду. Правда, зарплата чувствительно повыше. Вот такие дела...


А я случайно повысился :sad:

Был начальником программерского сектора и по штату замначальником отдела.... Начальник отдела с инсультом в реанимацию попал..... Теперь я второй месяц лямку тяну...Что такое паяльник, схемы и программирование уже забыл напрочь- орудие труда бумага и чернила.... нервы ни к чёрту стали.... коллектив мама не горюй-одни пенсионеры(на меня как на пацана зелёного смотрят и работать не хотят) уволить не могу-каждый из них разработчик отдельного блока в установке...молодёжь учить не хотят( наверное защитная реакция на то, чтобы их не уволили).......

Вот и я думаю-правильно ли я поступил согласившись на ТАКОЙ геморой...
_________________
Укушу
08:49 08-11-2005   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Hermann :
Дожил я до того, что стал тех. директором фирмы. Не знаю, радоваться ли-грустить ли? Ремонтные обязанности с меня пока не сняли, но новых еще подвесили. Буду, видимо, работать в 2 смены, пока инженера подходящего себе на замену не найду. Правда, зарплата чувствительно повыше. Вот такие дела...


Ээээ.... Наши поздравления!
Сугубо совет из собственного опыта. Хочешь быть хорошим техдиректором - быстрее скидывай свои ремонтные обязанности нафиг. Иначе ни там ни сям толку не будет. В 2 смены работать и учить(ся)можно, но недолго. Здоровье восстанавливать дороже будет, и ни техдиректора, ни ремонтника...

Успехов!
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
10:25 08-11-2005   

Sl
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
100
Регистрация:
18.08.2004

Полностью подтверждаю слова BORQ. Добавлю, что скорее всего увеличится кооличество стрессов.
19:15 09-11-2005   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2910
Регистрация:
08.09.2004

И от меня поздравления примите :gigi:
_________________
https://vk.com/club186396900
18:20 10-11-2005   

Hermann
******

Откуда:
Орел
Сообщений:
480
Регистрация:
29.09.2004

 e-mail 
Ну вот и прошла моя первая трудовая неделя в новой ипостаси. Что сказать, весело! Вся жопа в мыле, но не так уж страшно. Правда домой попадаю часам к 11 вечера, но это для меня совсем не новость. Дальше будет видно, чем это все обернется, особенно в день зарплаты :) .
Огромное спасибо за поздравления и поддержку, коллеги! Постараюсь не стать чистым администратором, а оставить еще хоть чуть времени на инженерную работу (сейчас я это дело просто вынужден совмещать-инженера пока не подобрали, проблема это сейчас :sad: ) и буду стараться не покинуть стройные ряды участников форума.
_________________
God save Special Forces
20:28 12-11-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Ну вот меня и повысили...»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group