Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Скучной была бы жизнь без таких клиентов»

ustas
******

Откуда:
Махачкала
Сообщений:
753
Регистрация:
23.06.2004

 e-mail 
Пришел сегодня клиент. - Я оставлял телевизор,давно,может год назад,бумагу потерял.Какой - не помню.Название? -Не помню.Я хотел узнать,забрали его или нет?
Смеялись долго :lol:
_________________
я и здесь молчать не буду !!!
(и не надо — 027 :)
22:30 04-10-2005   

MichaelZ
*****

Откуда:
Israel
Сообщений:
127
Регистрация:
06.04.2005

Я бы ему предложил заплатить, за хранение его телевизора, сумму
размером, стоимости нового телевизора. :gigi:
22:38 04-10-2005   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
ustas
Вы бы нашли самый дряхлый ламповый и вынесли со словами: " Это точно ваш! Ну мы то помним!" :gigi:
_________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
23:19 04-10-2005   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
cvarc Кстати, очень удобный способ выноса мусора и денег платить не надо... :)
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
23:21 04-10-2005   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Александр (Hook) cvarc 5 баллов :gigi:
_________________
03:25 05-10-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
ustas, это еще фигня. Был как-то у нас такой случай.
Приехали два молодых мужика и пытались узнать, не сдавали ли они накануне в наш сервис какую-нибудь аппаратуру и нет ли поблизости еще какого-нибудь сервиса? Именно так: "какую-нибудь аппаратуру". Оказалось что эти два кадра приехали откуда-то из области, из довольно глухого местечка. Односельчане собрали всю неисправную технику, деньги и отправили этих двух чудаков к нам в областной центр для сдачи вышеуказанной техники в ремонт. Мужики честно рассовали ее по разным сервисам, т.к. она была различных брендов и разного назачения. Поскольку плату за ремонт обычно берут после его окончания, то на имеющиеся деньги мужики "гудели" весь вечер и ночь. На утро оказалось, что у них не только жуткое похмелье, но еще и полное отсутствие сохранных расписок на сданную в ремонт технику. А поскольку они чуть ли не впервые в областном центре, то что и куда именно сдавали они не помнят. Поэтому они объезжали все сервисы в городе и с вопросом: "не сдавали ли мы вчера вам какую-нибудь технику в ремонт?" :gigi:
12:37 05-10-2005   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1078
Регистрация:
31.03.2004

Вот только что (и так примерно раз в месяц) клиент говорит :" Что- то я свой монитор не узнаю,может, это не мой? Вот этого у меня не было, и тут не так...(про значки на МОЕМ рабочем столе)...
_________________
все
12:58 05-10-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
none, дык это типичная ситуация, когда какая-нибудь тетки-бухгалтерша сдает монитор (один только монитор, без системного блока) в ремонт со словами: "у нас там бухгалтерия всего предприятия, вы информацию не испортите, пожалуйста".
13:03 05-10-2005   

Al_LEXX_andr
******

Откуда:
Москва
Сообщений:
427
Регистрация:
08.02.2005

 e-mail 
Одна дамочка получая ноут из ремонта спросила" а чегой-то он чёрно-белым кажет" (Когда винда ХР высвечивает меню отключения)
Для простого человека сдача любимой техники в ремонт это стресс, и надо относиться к этому с пониманием.
Я вот тоже надысь 29 августа сдавал по гарантии в ремонт автомагнитолу... 15 сентября звонят что готово. Приехал забирать, читаю на бумажке "Заявленный дефект не обнаружен". :abuse: После разговора с мастером по телефону аргументированно объяснил что он не прав и что надо сделать. Обещал сделать по быстрому :) Пока жду. А каково простому человеку не связанному с радиоехникой приходится при обращении в сервис...
_________________
В России ноутбуки чинят не по схемам, а по понятиям...
13:40 05-10-2005   

LaAndy
Ушедший


Откуда:
СПб
Сообщений:
1114
Регистрация:
10.09.2004

Была у меня какая-то Нокия. С полгода проца ждала и дождалась таки. Приходит клиент, показывает на отверстие макрофона, оно сверху по центру, аккуратная такая дырдочка 4мм примерно. "Что это? У меня такого не было! Это вы паяльником прожгли!"
_________________
В бочару его, в бочару и по кумполу!
14:29 05-10-2005   

Oleg
******


Сообщений:
733
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
У нас рекорд был по забиранию техники из ремонта 2 года! Какая-то автомагнитола, сдавали на раскодирование. На вопрос "Почему же вы раньше не забирали" был получен лаконичный ответ "В тюрьме сидел"
У знакомого фотографа был похожий случай. Мужик принес в фотолабу пленку проявить и напечатать. Очень просил выполнить заказ в течении часа. Прошел и час и сутки и неделя, не забирают. Через неделю приходит тетечка за заказом и объясняет, мол мужик в розыске был, пока ждал фотографии пошел на рынок пошляться, ну там его и забрали.
10:01 06-10-2005   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

У меня четвёртый год моник стоит. Принёс дяденька, я его сделать не смог, так и отписал. Появляется через год - и начинает на полном серьёзе права качать, мол отдал целый - а получает дохлый... :) На вопрос, где же он был год - ответ был не менее лаконичный "Лечился в психдиспансере" :lol: . Короче написал он кучу жалоб на меня, от моего начальника до мэра города, я замучился обьяснительные писать, и исчез снова - уже три года как нет, а моник то я даже выкинуть не могу - предупредить то некого :)
_________________
Старый Кот
10:51 06-10-2005   

hmm3rulez
*****

Откуда:
Питер
Сообщений:
145
Регистрация:
10.10.2005

"Я оставлял телевизор,давно,может год назад" - У меня идея нового фильма ужасов - "Год без телевизора!"
17:58 11-10-2005   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
Это знаете по-разному. :cranky:
Есть люди, которым ужас с телевизором.
И я скоро к ним примкну. Уже смотрю порядка одного раза в неделю.
_________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
15:41 12-10-2005   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
cvarc, во-во... если учесть что на ДВД сейчас можно купить много старых фильмов и наслаждаться, а новости лучше черпать из сети, то становится непонятным назначение этого устройства :gigi:
_________________
... дайте один боевой (с)
09:59 13-10-2005   

Sir Kot
Мастер

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
471
Регистрация:
01.04.2004

Угу :) Я уже год телевизоры не включаю.
10:04 13-10-2005   

Al_LEXX_andr
******

Откуда:
Москва
Сообщений:
427
Регистрация:
08.02.2005

 e-mail 
Продолжение: Позавчера звонит мне мастер с вопросом, типа опять непонятно в чём дефект. Пришлось называть номер сервис бюллетеня и парт номер детали. На мой вопрос почему сами не посмотрели сервис бюллетень ответ меня просто прибил. "А у нас интернета нет!"
И это Москва! Авторизованный сервисный центр по многим именитым брендам! :lol: В том числе JVC,Panasonic и ещё много чего... В итоге опять ждать. Уж скоро два месяца... :abuse:
_________________
В России ноутбуки чинят не по схемам, а по понятиям...
12:51 13-10-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Скучной была бы жизнь без таких клиентов»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group