Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Mitsubishi Pro930SB, как всегда пострадал от NVIDIA»

George
***


Сообщений:
27
Регистрация:
04.06.2004

 e-mail 
Не стартует при некоторых разрешениях,

Так же при старте без кабеля иногда нет разверток, и моргает самодиагностика 5 раз. Кстати, что это?

Подкинул свою прошивку, эффект 5 раз, и нестарт в некоторых разрешениях прошел, но балланс собака совсем другой.
Но все равно без кабеля иногда не стартует, не пойму, вроде не должно быть так, хоть и не моргает?

Киньте прошивочку господа пожалуйста!
20:25 07-06-2005   

Гость





Жора, отнеси в АСЦ, коих в Москве хватает. Всё равно без замены проца моник оживает до первого нового глюка NVIDIA.
20:32 07-06-2005   

George
***


Сообщений:
27
Регистрация:
04.06.2004

 e-mail 
Строка и Высокое полностью в норме.
Если мон стартует на остальных режимах - то все работает ок.
Собственные две прошивки 24с08 к сожалению не подходят из-за балланса цветов.

З.Ы. Зачем в АСЦ, если я их и так делаю пачками и авторизация мне не нужна совсем.
Кстати клиенту в АСЦ сказали забить на эту неисправность и поставить другое разрешение... :gigi:
20:41 07-06-2005   

George
***


Сообщений:
27
Регистрация:
04.06.2004

 e-mail 
А с клиентом оговорено DDC в кабле обрезать. :handup:
20:43 07-06-2005   

Гость





А можно подробнее: серийник и в каком АСЦ послали.
10:25 08-06-2005   

Гость





George А насчёт "авторизация не нужна совсем" - так у мониторов иногда, например, в гарантийные три года дохнут трубы или FBT. И если АСЦ при этом находит чьи-либо следы внутри то владелец попадает на конкретные бабки. Сам только что писал заключение насчёт 19 TFT в которой побывал какой-то умелец и зачем-то перебирал матрицу.
10:33 08-06-2005   

Гость





для начала Гость порядочные Гости регистрируются и у них после этого есть ник, мыло. А еще можно почитать правила конфы.
11:33 08-06-2005   

Гость





А FBT с паршивыми емкостями ремонтирем с гарантией. трубы меняем. Балланс цветов делаем своим совтом.


АСЦ. хм...
11:34 08-06-2005   

Гость





C той разницей что в случае если это сделаете Вы, за всё заплатит клиент, а если это-же сделает АСЦ - то изготовителть монитора. Да и Ваше гордое заявление "Собственные две прошивки 24с08 к сожалению не подходят из-за балланса цветов" плохо вяжется с "я их и так делаю пачками". Методика настройки 930 распубликована везде начиная с IXBT, так что не найти её может только ленивый.
13:11 08-06-2005   

George
***


Сообщений:
27
Регистрация:
04.06.2004

 e-mail 
про свой софт, имелось ввиду не только Митсубиши, в митсубиши балланс как известно делается из сервисного меню софт в данном случае не необходим, но можно и им. Речь идет об экономии средсв времени.
Что насчет гордости- да, действительно есть чем гордиться, если интересно , могу рассказать.
В данном случае монитор не гарантийный, так что в любом случае платит клиент.
Но в сервис , после разговора с ним сервисников больше не хочет идти принципиально. Какой сервис - не знаю, это знает клиент.
И похоже неудивительно, что у теперь у АСЦ нехватает работы и персонал бродит в И-нете в поисках клинтов по конференциям и занимается скрытой рекламой.
З.Ы. - Спасибо добрым людям за прошивку - аппарат заработал. Всем доброжелателям - земной поклон.
13:28 08-06-2005   

Список разделов -> Мониторы: «Mitsubishi Pro930SB, как всегда пострадал от NVIDIA»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group