Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «Колонки Sven -988»

Sholkin
Гость




Здравствуйте.
Я уже писал про них давно. Проблема была небыло управления входами . Не исправна плата управления на которой процессор (Смотри старую тему). Выписал я её от свена. Боролся 4 месяца . Старую отремонтировать не смог. Проц не работал .
Поставил новую. Но фронты так и не заработали думал все от этой платы тянеться .
Повторюсь там стоят две микрухи LM 1876 (у одной погорели резисторы на выходе зменил их и микруху ,Было это до замены платы управления . Вход выбирался случайным оброзом при включении после замены всё заработало кроме фронтов ) После замены платы управление есть фронты снова не заработали.
Там ещё есть плата с 3 микрухами LM1875T .
По даташиту LM 1876 имеет 2 звуковых выхода (думал на ней и сидят фронты) А LM1875T имеет один выход.

Может кто на вскидку скажет какая отвичает за фронты ?
Думаю что вторая LM 1876 которую я не менял тоже нагнулась вот и не работает фронт.
Схему пока не нашёл. Кто чинил их подскажите.
Спасибо?
08:20 31-05-2005   

Sholkin
Гость




С фронтами разобрался . Заработали. Не исправность банальна . Оба разьёма на фронтах не контакт. А сигна на них идет с микруки которую менял. Но вот ещё выяснилась проблема о правый фронт почти не регулируеться переменником громкость . Если вывернуть на полный минимум то не играет колонка . Но стоит чутьчуть прибавить громкости орет на полную . Чё за фигнч не понятно .
Может у кого схемка есть или кто подскажет чё делать ?
В слепую очень долго разбираться и так плату ждали сколько времени. клиент терпеливый просит сделать надо помочь.

ПОМОГИТЕ
11:48 31-05-2005   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Переменники в Свенах - дерьмо.. я в IHOO 5.1 их горстями меняю..
11:57 31-05-2005   

Sholkin
Гость




Клиент говорит что до того как сломался всё нештяк регулировался. Посмотрел свою пайку когда менял плату может сопля где. Нет просмотрел пропаял всё тоже . Будусмотреть переменник на передней панели . Может всё таки он.
12:13 31-05-2005   

Sholkin
Гость




Разобрал переднюю панель где стоит переменник. Переменник там хитрый с моторчиком. Моторчик вертит переменник от пульта. Просто так не поменяеш . Пробовал заказывать на гарантийный не прислали. Нет запчасти . А на платный тем более не пришлют. Не могу панять у него какие кантакты чего регулируют . В часности нужны контакты регулировки вронтов.Схему нарисовал вызвонил на какие приходят а вот скаких выходит регульрующий сигнал хрен паймёщ, и как осуществляеться регулеровка . Хрен поимёш.
Может кто посоветует как выкрутиться ?
09:31 01-06-2005   

Список разделов -> Компьютерное железо: «Колонки Sven -988»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group