Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Где кладовка с прошивками?»

KENT
*****

Откуда:
Moсква
Сообщений:
149
Регистрация:
03.03.2005

Запустил Pony Prog куда сливать, где брать прошивки?
13:16 15-04-2005   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Я случайно, по ошибке, скачал файл с интернета.
Как мне его теперь закачать обратно?


:) :flag:
Еще не готово.
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
14:11 15-04-2005   

KENT
*****

Откуда:
Moсква
Сообщений:
149
Регистрация:
03.03.2005

Придется пользоваться услугами
http:www.monitor.net.ru
Неужели трудно создать файлообменник с прошивками?
17:26 15-04-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
KENT :

Неужели трудно создать файлообменник с прошивками?

Не трудно, но этим занимается только один человек - 027, причем на общественых началах, т.е. даром.
17:37 15-04-2005   

KENT
*****

Откуда:
Moсква
Сообщений:
149
Регистрация:
03.03.2005

Мне нравится ваш сайт, потому что поисковичок ищет хорошо.
Там - плохо. Я перестал вести записную книжку, все выкладываю в иннете. Буду переживать, если инфа пропадет.
17:41 15-04-2005   

Randy
******


Сообщений:
505
Регистрация:
13.08.2004



Последний раз редактировалось: Randy (00:09 19-10-2016), всего редактировалось 1 раз
18:11 15-04-2005   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
...! Нравится сайт? А вы,появившись ЗДЕСЬ,хучь ОДНУ надпись на странице,правила,историю,...,прочитали??? Наш сайт вырос со страницы Володи Донскова,сноска на которого не пропадает уже много лет!!!! Там и хранятся наши основные Сокровища! Вроде нормальный мужик,а ведете себя как ...не знаю кто.Погуляйте по конфе КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ,почитайте,проспрашивайте кто и что и где.Очевидного НЕ видят,не хотят видеть! Там и схемы и опыт и...все.УУУУУУУУУУУ,ненавижу.. Можете нести на меня,мне ... Вы же предлагаете человеческое,так и будте на конфе человеком,т.е. ознакомтесь с правилами нашего форума и его историей. В этой ...стране все как на войне,и мы уже сто раз переезжали , да и тут покоя нет от перестройщиков.Почему я так вою? Дак,каждый ,зайдя несет свое..остальное для вас по.... Усра... обьяснять.

Сообщение отредактировано.
Модератор.
18:14 15-04-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Тссс, МИА, спокойнее! Не халяву ведь просят, а помощь предлагают :druzja:
18:25 15-04-2005   

Randy
******


Сообщений:
505
Регистрация:
13.08.2004



Последний раз редактировалось: Randy (00:10 19-10-2016), всего редактировалось 1 раз
18:33 15-04-2005   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

2 Randy. Раздел форума "Сайт". "Обмен прошивками".
Смотрело 78. Проголосовало 13. Мнения разделились поровну. И ни одного слова в обоснование того или другого.
У нас нет проблемы ни с трафиком, ни с дисковым пространством. Есть проблема в помощниках. Почитайте, пожалуйста, http://monitorlab.ru/forum/viewtopic.php?t=3182
И у меня нет проблемы с консультациями профессинальных программистов.
Но прежде, чем писать скрипты, нужно определиться с логической структурой нашего конкретного файлообменника. По прошивкам, по схемам, по даташитам... Это за нас ни один программист не сделает.
Иначе получится обыкновенная свалка. И выделенный нам гиг на диске засрется очень быстро.
_________________
Ку
22:16 15-04-2005   

KENT
*****

Откуда:
Moсква
Сообщений:
149
Регистрация:
03.03.2005

МИА :
...! Нравится сайт? А вы,появившись ЗДЕСЬ,хучь ОДНУ надпись на странице,правила,историю,...,прочитали??? Наш сайт вырос со страницы Володи Донскова,сноска на которого не пропадает уже много лет!!!! Там и хранятся наши основные Сокровища! Вроде нормальный мужик,а ведете себя как ...не знаю кто.Погуляйте по конфе КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ,почитайте,проспрашивайте кто и что и где.Очевидного НЕ видят,не хотят видеть! Там и схемы и опыт и...все.УУУУУУУУУУУ,ненавижу.. Можете нести на меня,мне ... Вы же предлагаете человеческое,так и будте на конфе человеком,т.е. ознакомтесь с правилами нашего форума и его историей. В этой ...стране все как на войне,и мы уже сто раз переезжали , да и тут покоя нет от перестройщиков.Почему я так вою? Дак,каждый ,зайдя несет свое..остальное для вас по.... Усра... обьяснять.

Сообщение отредактировано.
Модератор.

Замечание спрведливое. :anguish:
Действительно правила не читал, думал что они общечеловеческие:
Не обмани, не укради, поделись с ближним...
Историю создания сайта не читал, каюсь :anguish:
Атмосферу сайта познаю из общения с коллегами сейчас, в настоящее время. Есть взаимовыручка, поддержка, справедливая критика - это же прекрасно!
За невежество - получи в дыню, тоже нормально :) ,только с объяснением причины абструкции, чтоб на будущее запомнил.
Раздел с прошивками не обнаружил, поэтому и спросил.
Спасибо всем за участие :)
Получил прописку? :)
09:28 16-04-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Где кладовка с прошивками?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group