Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Sony HMD-A100 как поднять яркость из сервисного меню?»

Shurin
******

Откуда:
г. Покровск
Сообщений:
793
Регистрация:
02.07.2004

Принесли с выкрученным на максимум screen-ом, при включении монитор уходил в защиту. Поставил регулятор по краске- работает, но мала яркость, зашел в сервисное меню, там без поллитры не разобраться где што, в подменю E2P около пиктограммы яркости стоят какие-то цифры, то ли адрес, то ли значения, кто-нить может обьяснить? :cranky:
08:42 30-07-2004   

Гость





Саша,это я МИА(на всякий случай).Было у меня такое с Сони.Коллеги предупреждают: НЕ ТРОГАЙ НИЧЕГО в сервисе,особенно с яркостью и цветами!!! Может все так вывернутся,что не вернешь назад -ЭТО СОНИ.Что мне удалось тогда сделать: чуть подправить один цвет(только чуть!) и регульнуть G2(какой моник был не помню).При вхождении в пункт G2 у меня вообще гас экран-это нормально,просто кнопками регулировки самого параметра начинаешь увеличивать(в данном случае G2) вслепую и G2 появляется и выставляешь как нужно. Вот такой опыт. Еще раз-осторожно!
10:10 30-07-2004   

Shurin
******

Откуда:
г. Покровск
Сообщений:
793
Регистрация:
02.07.2004

Вопрос снят, добавил яркости скрином, с сервисным меню здесь лучше не связываться.
10:13 30-07-2004   

Shurin
******

Откуда:
г. Покровск
Сообщений:
793
Регистрация:
02.07.2004

Спасибо, Игорь, так и сделал, прошивка-то у меня сохранена на всякий случай, в ней, кстати прописан Вьюсоник МВ7, наверное, изделие Капетроника. :druzja:
10:20 30-07-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Shurin Капетроник и есть.. во всей своей "красе" :sad:
10:25 30-07-2004   

Список разделов -> Мониторы: «Sony HMD-A100 как поднять яркость из сервисного меню?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group