Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «LG 575e баланс черного. Неужели все по цифре?»

rezistor
******

Откуда:
Беларусь. г Минск
Сообщений:
557
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Стоит в паре tda 9210 и видеоусилитель tda 9536. скачал даташит там по беглому взгляду все управление по i2c шине. Нужно подстроить баланс черного. Прикол в том что напряжение на катодах изменяеться пропорционально яркости тоесть при мин яркости напряжение около 69В на зеленом и красном ну подгуляли она а на синем порядка 74В пришел моник усаженным уже. ygb макс яркости увеличиваеться до 73в соответственно и на синем до 75 вольт. а это всего 2002 год. Подкрутил screen на FBT показывавет нормально. Но нет баланса черного. Баланс белого в норме. Чито делать? паять джиг? схема его есть но вот с софтом боюсь проблемы. под самсунг есть а кде под LG взять? заранее спасибо. Нужно катоды вытягивать до 90 вольт? или там так задумано? 70 вольт?
_________________
Пока я жив и сердце мое бьется, Я [Вырезано цензурой] ложил на тех, кто надо мной смеется!
12:21 28-01-2005   

Гость





В этом моне CUT-OFF регулируется из серв. меню: Удерживаешь стрелку влево и нажимаешь на Power, ждешь секунду не отпуская, экран должен погаснуть на мгновенье. Затем OSD -> 1|2 -> Degauss
12:59 28-01-2005   

rezistor
******

Откуда:
Беларусь. г Минск
Сообщений:
557
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
ого а разве в лыжах есть сервис меню? спасибо за наводку! буду пробовать! А старажилы что могут сказать по этому поводу?
Затем OSD -> 1|2 -> Degauss что такое 1 и 2? это что выход из меню?
_________________
Пока я жив и сердце мое бьется, Я [Вырезано цензурой] ложил на тех, кто надо мной смеется!
13:21 28-01-2005   

Гость





1|2 - так будет выглядеть один из пунктов меню посли активизации сервис-режима, а degauss работать не будет - вместо него и будет скрытое подменю настройки баланса белого и черного
13:27 28-01-2005   

rezistor
******

Откуда:
Беларусь. г Минск
Сообщений:
557
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
okъ спасибо за наводку. Пыво
_________________
Пока я жив и сердце мое бьется, Я [Вырезано цензурой] ложил на тех, кто надо мной смеется!
13:28 28-01-2005   

Список разделов -> Мониторы: «LG 575e баланс черного. Неужели все по цифре?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group