Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «tatung tm3401»

islava
Гость




Не хочет регулировать смещение по вертикали и размер погоризонтали. И еще срывается стр. синхронизация при разрешении более 640х480-60гц. Вместо проца унего 74ls156,74ls68,74ls123,-поменял все. заменил почти все электролиты на плате ,транзисторы прозвонил. Осталось только поменять tda8146 и lm1391. Может кто нибудь стаким монстром сталкивался поделитесь опытом.
11:56 19-07-2004   

Гость





На счет размера по горизонтали у меня в этой модели был неисправен в свое время конденсаитор на 3,3 МкФ/50В при этом сильно грелся резистор в цепи управления размером в строчной развертке позициооное обозначение не помню но при этом размер был сильно уменьшен и наблюдалась подушка, а что на счет режимов работы так может он и не должен тянуть те режимы которые вы ему предлагаете, монитор же древний, и еще на сколько я помню у него некоторые регулировки работали не во всех режимах, так что может вы боретесь с неисправностью которой и нет. В старой конфе была кой-какая информация по этому поводу. И еще помоему у него регулировки размера по горизонтали кроме 640*480*60 Гц не хватало, чтобы растянуть растр на весь экран, то есть на нем только в ДОС режиме и можно работать, если я ошибаюсь поправьте меня. Удачи.
13:06 19-07-2004   

islava
Гость




Сбасибо за ответ скорей всего Вы правы , но меня сбило с толку надпись SVGA на морде монитора.
13:38 19-07-2004   

Список разделов -> Мониторы: «tatung tm3401»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group