Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Mitsubish Diamond Pro 920 вкл/выкл дежурного режима»

DrX-ray



Сообщений:
3
Регистрация:
04.01.2005

Help пожалуйста! Монитор при включении PC через 30 секунд начинает "хлопать" в дежурный режим и обратно. Отключение кнопкой "Сеть" и включение через 5-10 сек. продлевает нормальную работу монитора ещё на 30-50 сек. Потом всё повторяется. Через 5-6 циклов начинает работать нормально в течение сколько угодно долгого времени до откдючения PC. (Дежурный режим). Читал посты с аналогичными проблемами, но там всё валят на процессор, а ведь он работает, прогревшись, нормально. При большом количестве чёрного на экране, процесс идёт дольше, если белое - может и вообще не хлопая прогреться и работать. Похоже имеет значение величина видеосигнала. Не могу найти схему - так напутано в схеме включения питания...
_________________
Не бойся, я с тобой.
01:57 04-01-2005   

emte
Гость




Посмотри (заменой)
C907 10мкF/200, C906 47mkF/35 в БП
только что такойже с таким же дефектом сделал. Удачи.
10:57 05-01-2005   

DrX-ray



Сообщений:
3
Регистрация:
04.01.2005

Огромное спасибо EMTE! Только сегодня руки дошли до ремонта - и всё получилось OK. Даже не пришлось менять C907. 47 мкФ совсем потерял ёмкость (у меня он C908). Заменил.
_________________
Не бойся, я с тобой.
04:23 13-01-2005   

Список разделов -> Мониторы: «Mitsubish Diamond Pro 920 вкл/выкл дежурного режима»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group