Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Fujitsu e177 горит НОТ»

SASS
***

Откуда:
Tallinn
Сообщений:
20
Регистрация:
30.07.2004

 e-mail 
:sad: Всем доброго времени суток! Помогите советом. Пришло 8 моников Fujitsu e177 (аналог LG 77E ) 4 победил, на пятом конкретно застрял: горит НОТ. Изначально был заменён FBT, HOT и чопер. При первом запуске сразу выбивает НОТ. Поставил лампочку, замерил все напруги, импульсы на базе НОТа, ну всё вроде нормально но при первом запуске опять сгорел НОТ. Разобрал рабочий Моник , снял FBT и НОТ , вместо НОТа воткнул лампочку а вместо FBT дроссель от чопера, снял все замеры- все ОК, поставил НОТ – всё ОК.
Опять взял неисправный монитор, смоделировал ситуацию, FBT > дроссель, НОТ > лампочка, ну всё идентично. Должен работать!!! Ставлю НОТ – сгорает!??
Подробнее: В+ 160 вольт , предраскачка базы +13 вольт , импульс в первичной обмотке транса раскачки базы красивый и примерно 25-30 вольт. Сильно меня смущает тот факт что в рабочем мониторе лампочка моргает с периодом в 1-2 секунды , а в нерабочем горит ровно и не моргает??? Помогите советом плиииз. А то моя голова уже закипает. :sad:
01:17 02-11-2004   

acb
*

Откуда:
Kostroma
Сообщений:
6
Регистрация:
01.11.2004

 e-mail 
Обычно искать в S коррекции
01:29 02-11-2004   

SASS
***

Откуда:
Tallinn
Сообщений:
20
Регистрация:
30.07.2004

 e-mail 
Не помогаете? ну и не надо! Я утром со вежей головой проверил всё заново, и понял что я по запарке поставил вместо IRF9630 IRF630 и не удевительно что у меня НОТы летят один за другим. :mrgreen:
01:17 03-11-2004   

Список разделов -> Мониторы: «Fujitsu e177 горит НОТ»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group