Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Подскажите Мужики, подскажите!!!»

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Юра :
Проголосовали...Надеемся...

Ну-ну. Завтра утром результаты будут?
Я давно не голосую. Потому как не надеюсь. В России вернулись коммунистические времена (в отношении голосования, по крайней мере) - выбирают не тех, кого выберут, а тех, кого назначит быть выбранными начальство.
И что-то мне шепчет (внутренний голос?.. может быть...), что и у вас эти технологии голосования применят...
_________________
Старый Кот
23:08 17-01-2010   

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
ХЕЗ...
Но! Надя (Надежда ) умирает последней...
Я просто надеюсь на некие перемены...Любые!!!
Мне просто нтересно...
А мои дети (сын и невестка) не пошли голосовать.
Грят всё равно будет вторй тур...
А Я сходил...
23:44 17-01-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Юра, Похоже вас второй тур ждёт - Янукович против Тимошенко.
_________________
Старый Кот
02:44 18-01-2010   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2910
Регистрация:
08.09.2004

неужели бритого шилом выпилили?
_________________
https://vk.com/club186396900
10:39 18-01-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мальцев, Это ты про Ющенку? Со свистом пролетел - процента 3 всего голосов получил.
_________________
Старый Кот
12:05 18-01-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Дядя Боря :
В России вернулись коммунистические времена (в отношении голосования, по крайней мере) - выбирают не тех, кого выберут, а тех, кого назначит быть выбранными начальство.
Я только не согласен со словом "вернулись" (в отношении голосования) - они и не исчезали, они всегда были такими. Вернулись - предполагает, что до этого они были демократическими. Но Медведева хотябы назначили, а если вспомнить выборы 1996 года? Самые наглые и грязные "выборы" за всю историю: от совдепов до отъявленных демократов, если только не считать кровавого съезда расстрелянных победителей.
Цитата:
"Как это всё цинично, отвратительно, погано, коррумпированно, фальшак. Да то, что я видел, преступнее, чем фальшивые деньги печатать или людей убивать. Воры, все воры, и с той, и с другой стороны. Воры, обманщики, жулики, фальсификаторы… Продавцы, покупатели и сортировщики мёртвых душ. «Святая» русская демократия по Чичикову. (Э. Лимонов о президентских выборах 1996 г)."
Я Лимонова не уважаю, но тут полностью с ним согласен. Я ещё при "развитом социализме" перестал ходить на выборы, но в 1996 году я решил пойти и проголосовать за Лебедя, потому как уже было понятно, что представлял из себя ЕБН со своей "бригадой", а назад в коммунистический "рай" тоже не хотелось - особого выбора у меня не было. Для меня было шоком, когда мой кандидат сторговался с ЕБН и отдал голоса своих избирателей (и мой, соответственно) ЕБН-у за место секретаря совбеза. Я не могу понять, как можно отдать мой голос другому кандидату без моего согласия, если я за него не голосовал, и не собирался голосовать ни в коем случае. Это что за законы такие? Или в демократии всё можно?
Цитата:
"Лебедь не только не должен был выйти из игры ради победы Ельцина (на что усиленно, всеми способами толкали Явлинского), а, наоборот, набрать побольше голосов, — писал после выборов Дж. Кьеза. — Поскольку было ясно, что Лебедь сможет отнять голоса не у Ельцина, а скорее всего у Зюганова, тогда как Явлинский отнимает их только у Ельцина. Таким образом, Лебедь поможет Ельцину победить в первом туре, потом (…) его убедят отдать Ельцину голоса своих избирателей во втором туре, а под конец самого его вышвырнут вон. Всем известно, что план этот удался на славу"
То есть и я участвовал в этом спектакле. Столько лет не ходить на выборы и так фраернуться. Я понимаю, что ничего бы не изменилось, но не было бы так обидно за себя.
Помню, как в армии мы строем ходили "голосовать" "за дорогого Леонида Ильича" в еденственном лице.
А вот параллель с выборами 1996 года:
"Электорат психиатрической больницы №1 имени П. П. Алексеева, как всегда, продемонстрировал завидную избирательную активность (…). Подавляющее большинство избирателей (…) отдали свои голоса Борису Ельцину. («Сегодня», 5 июля 1996 г.)" :gigi:
Надеюсь, что это был только служебный персонал больницы, а не психи. :gigi: Хотя для такого дела могли и психов срочно "вылечить" на два - три дня. :gigi:
Ничего не изменилось? Разница только в том, что кандидат якобы не один, а на самом деле это только видимость. :sad:

Последний раз редактировалось: Мангуст (08:25 19-01-2010), всего редактировалось 1 раз
22:12 18-01-2010   

Dimon35
***


Сообщений:
22
Регистрация:
18.10.2009

:gigi: у меня тоже был случай когда одна дама в доме походу купила права и ездить толком не умела постоянно задевая царапала др машины своей машиной всех это достало и мы короче ей ее сузуки измазали Собачим калом дверные ручки и тд причем не раз :gigi: после этого она не ставит машину во дворе и переехала вроде давно ее не видел :gigi:
23:10 18-01-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мангуст, Ну, в 90-95 годах хотя бы видимость создавали "демократичности" выборов, а сейчас уже и не стесняются... как, например на последних президентских - 100% явки и голосов за Медвелева в Чечне... Очень похоже на издевательство чеченцев над Москвой, но Москва то - проглотила, и не постеснялась эту лажу опубликовать.
А про Ельцина и Лебедя... Ну никак нельзя было тогда Лебедя в президенты пускать, вояка у власти, это - много хуже старого маразматика было бы.
_________________
Старый Кот
23:36 18-01-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Про дорогого Леонида Ильича я, конечно же, пошутил - просто расхожая в то время была фраза, но забыл взять в кавычки, потому и уточняю, что генсека избирало политбюро ЦК КПСС. Те кто постарше поняли меня и без кавычек, но всё же исправил предыдущее сообщение (взял в кавычки). На самом деле мы строем голосовали за какого-то кандидата в местные органы.
Дядя Боря :
а сейчас уже и не стесняются...как, например на последних президентских
А чего стесняться - все свои. :) Пора уже снова вспомнить о законе престолонаследия - чего уж там. :gigi:
Дядя Боря :
Ну никак нельзя было тогда Лебедя в президенты пускать, вояка у власти, это - много хуже старого маразматика было бы.
Хрен его знает. Я рассуждал тогда так: сначала надо остановить развал, навести порядок, а на следующих выборах может быть и пришли бы порядочные новые люди. Мне академик Фёдоров нравился (глазник). А интернета тогда у меня не было. И негде было покопаться в поисках информации о подковёрной борьбе "народных избранников". :)
08:51 19-01-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Тема вентиляции плавно переросла .....
10:18 19-01-2010   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5824
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
HAA, а Дяде Боре, и Мангусту, только дай зацепку,а дальше уже дело техники. :gigi:
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"

Последний раз редактировалось: водник1953 (11:27 19-01-2010), всего редактировалось 1 раз
10:36 19-01-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

HAA, Душно у нас в коридорах власти. Дерьмом воняет. Вентиляция, однако, нужна.
_________________
Старый Кот
11:10 19-01-2010   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1684
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря :
HAA, Душно у нас в коридорах власти. Дерьмом воняет. Вентиляция, однако, нужна.

Однако вернулись к нашим баранам :) Запенить нах :lol:
11:37 19-01-2010   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

ВладБ :
Однако вернулись к нашим баранам :) Запенить нах :lol:

и прямо в коридорах, в коридорах, чтоб ни одна сцука из пены не вылезла :druzja:
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
12:44 19-01-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

ВладБ :
Запенить нах
alex_iork :
и прямо в коридорах, в коридорах, чтоб ни одна сцука из пены не вылезла
Бетоном залить - пену расковыряют авторучками. :)
Проблема только в том, что без них никак нельзя. В 17-м году, в период безвластия, почти никто не работал в столице - толпы народа просто шатались по городу, пьяные матросы бесчинствовали - так свобода же!! Царя скинули!! Грабежи и убийства - норма жизни. Дворники и те не работали (может просто некому было платить за работу?). Тогдашняя столица была завалена мусором.
Так что без них нельзя - не созывать же в каждом отдельновзятом городе Народное Вече.
HAA :
Тема вентиляции плавно переросла .....

HAA, так Юра же (автор) сам и свернул сюда. Мы не виноваты.
13:45 19-01-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Теперь понял связь с вентиляцией. Рыба гниет с головы (это про власть). Когда гниет - воняет. А если воняет - без вентиляции никак. А у Юры как раз рыбой из вентиляции несло. В аккурат перед выборами. :lol:
13:48 19-01-2010   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

HAA, железная логика :druzja:
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
14:28 19-01-2010   

Список разделов -> Оффтопик: «Подскажите Мужики, подскажите!!!»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group