Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «MAG MF797»

Anton314



Сообщений:
3
Регистрация:
12.12.2008

Доброго дня всем.
У меня похожая проблемма с MAGом MF797. А именно:
Не сохраняются настройки, при смене разрешения открывается сервисное меню, если выключить и заного включить меню не появляется при включении, но при смене ращрешения (к примеру в момент загрузки ПК оно меняется несколькро раз) сного открывается сервисное меню.
А также нет сигнала PnP от монитора, тоесть компьютер не понимает что за монитор подключен к видеокарте, соответственно неопределяется максимольное рабочее разрешение и частота.
Выше написанное прочел и возникли вопросы, может ктонибудь сможет помочь:
Shurin писал, что просто заменил флэшку, а прошивку ему пришлось заливать или так пашет (после входа в сервисное меню)?
Если пришлось то каким образом?
Когда неисправна флэшка, возможно что из за нее неработает PnP или это к томуже дохлый проц?

Да и в сервисное меню у меня он заходит когда зажата кнопка "ОК", а не "МЕНЮ" :)
03:52 12-12-2008   

Anton314



Сообщений:
3
Регистрация:
12.12.2008

Еще когда его включаешь не подключая сигнальный кабель (D-SUB) никуда, на белом экране по центру написано "31К", похоже на код ошибки, но в нете ничего не нашол.
07:38 12-12-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Какого .... лезть в Чужую и Старую(дату смотри) тему. Свою заводи!Соблюдай правила в чужом монастыре!!
09:57 12-12-2008   

Anton314



Сообщений:
3
Регистрация:
12.12.2008

Свою то можно создать но обычно модераторы не любят на форуме плодить схожие темы и переносят (обьединяют) их в таком случае.
10:54 12-12-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Anton314, Не на этом форуме. Здесь правило для технических разделов - одна неисправность - одна ветка. То есть по каждой новой неисправности - новая тема.
_________________
Старый Кот
11:03 12-12-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Спасибо,Антон за понятие. Писать в чужой теме- все равно, приписывать в чужом письме или вкладывать в чужую посылку. Извиняюсь,я закончил.MAGи вообще редкая вещь. В моих записях: MAG и ProView - это одно и тоже. В мониторе память не флешкой называется. Меняй мсх. памяти и ищи хорошую прошивку от своей модели. И в поиск по обоим названиям, может повезет. Кстати,только что отремонтировал ProView - там был CTX, НО неисправа носила просто фантастический характер по проявлению и совсем стандартный по ремонту.
17:59 12-12-2008   

Список разделов -> Мониторы: «MAG MF797»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group