Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Помогите идентефицировать SMD транзистор D2»

прохожий
*******

Откуда:
Тюмень
Сообщений:
1859
Регистрация:
18.03.2005

Корпус (не знаю как называется) примерно 1,5х3,0мм, 6 ног, обозначен как транзистор Q4, имеет на корпусе надпись D2. В бумажном справочнике нашел под этим обозначением микросхему (VR-IC LDO-Enable) но по распайке в схеме, да и по обозначению ( микросхему обозначены U) это вероятно двойной тразистор. Кто-нибудь может найдет информацию как транзистор, буду весьма признателен, из-за нее инвертор у NEC LCD 1830 не запускается, купить ее негде. :anguish:
08:27 21-11-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Увы,на моих платах ничего похожего нет.Одно могу сказать по своему бум. справочнику(в нем на каждое конструктивное семейство есть натуральная фотка. Твой транзистор в корпусе SOT363, SC 88 размеры 1.3 х2.2(что-то длина маловата) Остальные молчат, по уши в работе? На конфах по НЕКу инфы мало. Там одна такая мсх.???
15:35 21-11-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Опа,нашел. У меня целая куча плат инверторов.Анатолий перед увольнением подарил.Дай думаю гляну на всякий случай. Первая же плата -БП +инвертор.На плате бумажка(Толя был аккуратист, всегда бирочки клеил на все платы). На бирочке "940 BF". Я думаю это Самсунг. В инверторе 2 больших транса, между ними еще платка- видимо сам инвертор. На платке: мсх.-MP1038, 2 пары ключей U2,U3 -FDS6912....и в рассыпухе как раз две таких по размеру сборочки. Все такое мелкое. Но на сборочках можно разобрать надпись: K6N59, вторая часть надписи -зеркально-перевернутая. Есть еще сборочка одна: K3N58 . Спрашивай у самснгеров что это. На краю платки есть надпись,похожая на Самсунговский код-BN44-00123C.
16:46 21-11-2008   

Список разделов -> Мониторы: «Помогите идентефицировать SMD транзистор D2»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group