Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Мнения о матче Россия-Англия»

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

:flag:
09:49 13-09-2007   

KAA
Мастер

Откуда:
Иркутск
Сообщений:
1275
Регистрация:
16.07.2005

 e-mail 
krikus, Ты еще и обзоры пишешь ? :gigi:
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=29807
10:22 13-09-2007   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

:ass:
_________________
Ку
10:22 13-09-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

KAA, Ага! Делать мне нех! :gigi:
Эт какой-то другой Андрюшок фигню какую-то написал :clap:
027, Толь ,там если прикинуть на калькуляторе ,с их стороны бегало ламов 100 фунтаф стерлингаф...ну наверно такие бабосы просто так бегать не будут ? :lol:
А у нас кто бегал ? :) Мне игра понравилась. ИГРА! А счет вобщем пох...
и кстати наши местами профей обували прям скажем не по детски...ну вобщем поглядим что 17-го будет за игра :) :druzja:
10:47 13-09-2007   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

krikus, По какой показывали? Я подождал, на Спорте Македонию загнали. Плюнул и спать.
11:36 13-09-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

HAA, По первой :) Я сам случайно попал ...сидел ваял свои дела и вдруг такое шоу :)
12:29 13-09-2007   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Значит позже. Я переключал на первый, там мура какая то шла.
13:31 13-09-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

А я даже и смотреть не стал, как знал что облажаются. :sad:
16:03 13-09-2007   

LaAndy
Ушедший


Откуда:
СПб
Сообщений:
1114
Регистрация:
10.09.2004

Думал будет 2:0. Ошибся на гол. Был сердит. :ass:
Переключил на нелюбимое кем-то ТНТ, а там - "Невероятно, но факт". Это ребята НТВ-шников с их знаменитым "Черви! Нас едят черви!" или "Ученые обнаружили на Солнце трещину!" голосом Левитана переплюнули.
Тут правда тетенька вещает, по голосу сухенькая стервозная старушонка, но оттяг все равно по полной. Было о "чудесных исцелениях от рака на какой-то-горе". Настроение мигом поднялось. :lol:
18:06 13-09-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

LaAndy :
Думал будет 2:0. Ошибся на гол. Был сердит.

да хоть бы и 4-0 !
Мне вот жаль потеряного времени когда в начале игры случайно закатывают мячик и потом два тайма сидят в своих воротах всем колхозом и тупо отбадываются. Что ,не было чтоль таких выиграных "игр" ? Эт проще счет просто узнать потом, когда так "играют" ,хули там смотреть -то 90 минут :gigi:
А тут действительно была игра :)
Щас те Хидинг разбежитсо ( прогнав нах всех легионеров и набирая с внутреннего чемпионата ) насадить профи на УЕмБЛИ под свист 93000 фанатикофф :) И кстати вполне могли ,на мой взгляд...ну эт моя имха :)
Я на футболе особо не зависаю :druzja:
P.S. И кстати мячик им вогнали с ,реально ,приличного розыгрыша,и руки там не было. :) Судя по вялой реакции с нашей стороны,никто там от всех этих профи ничо хорошего и не ждал изначально...
08:19 14-09-2007   

LaAndy
Ушедший


Откуда:
СПб
Сообщений:
1114
Регистрация:
10.09.2004

Не было руки, согласен. Но англичане играли красивее, особенно головой. Подборы все их были. Сычев - отдельная песня, по Македонии понятно было. [машет рукой] А!

Зато сборная по баскетболу вчера у лягушатников выиграла. Вот где заруба была! Особенно на последних минутах! Теперь полуфинал чемпионата Европы, впервые за 10 лет.

http://news.sportbox.ru/NewsStorage/20070913_basketbol_rossiya_-_

Если повтор будет - рекомендую, давненько таких страстей не видел. :handup:
11:00 14-09-2007   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

LaAndy, Ну вот, кажись победили. Хотя все было против. А в волейбол наоборот. Сдули, хотя все было за.
08:49 17-09-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

2-1 :clap: Израиль следующий :)
Англичане после второго мячика были явно в шоке ...минут пять вообще стояли .Можно было парочку-то , под шумок еще вогнать легко :gigi:
На розыгрыше этого мяча наши их буквально проломили и вот что классно ...такая длинный розыгрыш и все грамотно ,без суеты...Класс!
Англичане конечно сильны в плане ориентации и использования момента на 100 % ...тут конечно есть чему поучиться.
08:09 18-10-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Вы посмотрите, что в стране делается. Выборы вот-вот, а в магазинах резкий скачок цен. Пока приемлимо, но если так и дальше будет продолжаться, то не исключено, что для партии власти все может кончится плачевно.
А в России путь к деньгам в основном через близость к власти. За такую близость очень многие из тех, кто на верху, потратили хренову тучу сил и ресурсов.
Поэтому настроение электората должно быть предвыборно-праздничным любой ценой. Тем более, что максимальная цена, которую может запросить арбитр/ключевые игроки соперника ничтожно мала по сравнению с теми потерями, которые понесут заинтересованные лица, если пипл не проголасует за них. Обратите внимание, что по всей стране, как сговорились, идут переговоры с производителями о замораживании цен на полгода (до окончания президентских выборов). И производители идут на это.
Так что Англия выиграть не могла. По человечески их жаль, но se la vi, точнее it's life.

Следующий вопрос. Кто станет чемпионом России по футболу? Конечно "Спартак". Почему? У него болельщиков больше. Пипл должен быть доволен. И чем больше пипла будеь довольно, тем лучше. Да и турнирное положение у "Спартака" сейчас гораздо лучше.
Вот...
:)
_________________
Старый Кот
10:43 18-10-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

krikus :
Англичане после второго мячика были явно в шоке ...минут пять вообще стояли .Можно было парочку-то , под шумок еще вогнать легко :gigi: На розыгрыше этого мяча наши их буквально проломили и вот что классно ...такая длинный розыгрыш и все грамотно ,без суеты...Класс! Англичане конечно сильны в плане ориентации и использования момента на 100 % ...тут конечно есть чему поучиться.

не знаю что в этой игре вам понравилось, игра IMHO не очень, первый тайм
проиграли, защита у британцев играла не плохо, а наше нападение смотрелось
не очень. Второй тайм, еле еле закатили один мячик, один не в счет -пенальти.
были моменты очень даже, но как всегда не забили, и спасло от ничьей
лишь то, что судья времени мало добавил , а может от того что я пальцы крестом держал за наших
:) ,
а то англичане под занавес заколотили обязательно гол и ничья.
12:43 18-10-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

alex_iork :
защита у британцев играла не плохо


Бриты -профессионалы экстра класса ... что значит ,не плохо? :gigi:
Поражает ,как хорошо они видят поле и прогнозируют развитие событий...
После второго мяча они реально (имхо,конечно) окуели и развалились минут на пять . Потом опять у них все настроилось ...ну я вот так этот интервал увидел через дырку в ящике :gigi:
Самое смешное что и наши тоже окуели :lol:
Еслиб не расслабились то в этот момент ещеб могли накидать :gigi:
Т.е. был момент когда вообще все получалось и было ощущение что бриты просто стоят...они конечно бегали понятно....но не успевали понять что происходит :gigi:
13:10 18-10-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

krikus :
Бриты -профессионалы экстра класса ... что значит ,не плохо?

Просто на мой взгляд защита у бразильянцев налажена лучше, технична и красиво смотрится. Грубая, но действенная защита была у БМВ времен Карла Хайнца Руминиге. Да и в Лондоне британская защита опять таки IMHO играла лучше. Ну это уже не важно, важно что удалосьпобедить и дальше либо продолжить победное шествие за выход чемпионат
континента :clap: , либо просто продлить агонию . :sad:
14:11 18-10-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

alex_iork :
а то англичане под занавес заколотили обязательно гол и ничья.

Трое свеженьких у них мало что изменили на мой взгляд...особо острых моментов не было...только если на классе и удаче,но под конец ошибок у них больше стало...вернее даже не ошибок а ..ну как бы отупели они ...
Можно сравнить с поведением боксера после хорошего нокаута.
Ну сильная игра ,короче . Спасибо ребятам -вечер удался! :)
14:29 18-10-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

alex_iork :
либо просто продлить агонию .


Вот на мой взгляд , реально налаживается серьезный уровень игры.
В англии по мячикам огребли а вот по игре несколько раз цапнули по взрослому ... А вот вчера реально продавили команду играющую от обороны... Я вот этого и ждал и вот оно . Даже бы если бриты таки даже бы выиграли ...ну не сильно бы я опечалилсо... ну не фанат :)
А вот игру смотреть люблю :) Ну а в таком раскладе вообще здорово !
Так что это точно не агония :gigi: :druzja:
14:41 18-10-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

krikus, мы будем надеятся на лучшее :druzja:
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
19:00 18-10-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Мнения о матче Россия-Англия»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group