Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «питание ноута Asus A1000 (а может биос)...»

bzgroup2



Сообщений:
1
Регистрация:
28.01.2006

Имеется вышеуказанный ноут . Отработал лет 5. Сейчас начались следующие проблемы. Во-первый сдох аккумулятор. Это понятно.Пытаюсь работать без аккумулятора. При включении не проходит стартовый тест(невсегда). Т.е. слышно , как винчестер стартует, сидюк также отзывается, но дале нет стандартного писка при старте и на экране ничего не появляется. Вентилятор проца при этом не вертится. На экране ничего не появляется.
НО: у этого ноута есть функция - проигрывать музыкальные компакты без включения самого компьютера. Этот режим работает нормально. Была сломана пайка у гнезда подключения блока питания . Пропаял. Запускаться стал стабильнее, но время от времени уходил в перезагрузку. Также, помогало слегка стукнуть (трехануть) ноут, тогда от стартовал нормально. Со вчерашнего вечера запустить не могу. Лежит сейчас разобранный на столе. Подскажите, куда копать. Где посмотреть, в каком месте промерить напряжение.
Сорри за сумбурность. В железе я ламер. Спасибо.
12:05 28-01-2006   

Kirill69
******

Откуда:
Королёв М.О.
Сообщений:
541
Регистрация:
09.11.2004

[/quote] В железе я ламер.[/quote]
так чего-ж соваться-то?Бук это не утюг,его не поченить с бухты-барахты.
_________________
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом.
15:21 30-01-2006   

Список разделов -> Компьютерное железо: «питание ноута Asus A1000 (а может биос)...»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group