Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «проблема с Iiyama MF8621»

serge_mtu



Сообщений:
2
Регистрация:
22.09.2005

 e-mail 
Здравствуйте

есть Iiyama MF8621. Чуть ли не 96 г выпускаю Говорит само за себя.
На 1024*768 работает прекрасно. Проблема с ним такая (специ поймут мои путанные объяснения):

Включаешь сеть - загорается лампочка. Затем негромкий удар - раз/ или на/магничивание и загорается эран. Это так когда всё в порядке.

Проблема: включаешь сеть - загорается лампочка, но удара нет - экран не загорается. Нужно подождать 10-15 мин, через это время происходит удар и экран работает. Это время ожидания с каждым днём увеличивается пока наконец удара не происходит вовсе и экран не загорается вообще.

Я его чинил - мне объяснили что там вроде как 2 контура и из-за ПЕРЕСЫХАНИЯ конденсаторов ток просто не идёт в рабочиий контур к экрану, а сам экран в порядке.


Вопрос: насколько это серьёзная проблема? Как её решить на более-менее длительный срок? Дело в том, что чинил я его всего около 6 мес назад, заплатил 100 дол. У меня просто нет возможности платить по 100 дол каждые 6 месяцев, а монитор, понятно, нужен.

Буду признателен за компетентный ответ. И если кто может помочь тоже

Спасибо

Сергей
23:16 22-09-2005   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Скока дюймов то. Да за такие деньжищи могли б се новый аппарат смастырить. Ну блин я валяюсь :lol: :clap:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
08:23 23-09-2005   

Список разделов -> Мониторы: «проблема с Iiyama MF8621»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group