Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «SyncMaster 753DFX AV17KSSB.....»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Монитор без компа,на этом и будем пока бится так что про синхру ни слова, Не показывает меню.Растр есть,по растру бегут гориз. полосы в виде треугольников вершиной налево.Индикатор зеленый(без компа!).Если кто сомневается,то и с компом-тоже растр,изображения никакого нет.Есть важный нюанс-монитор сильно уронили углом!! Кинескоп проверен-чисто-повезло.Трещины проверены-не нашел.Счас будете смеятся,но друзья подарили мне осцилл-рабочий!!Посмотрел кадровую на STV6888-нормальная пила,а строчный выход посмотреть не могу-каша.Обвязку заменой покидал на синхропроце, STV махнул на 9112.Питания все в норме.Проц на соките-перещелкнул.Надо пробовать прошивку. Есть такая же марка 753DFX,но шасси AN. Не подкинуть ничего.Нужна прошивка на AV17.Поиск полазил....
16:22 19-10-2004   

Ильгиз
******

Откуда:
Набережные Челны
Сообщений:
450
Регистрация:
02.04.2004

Отправил
17:30 19-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ну привет,насмешники!!Это про тему по LM1249. Я тут дважды чайником пролетел.Первое,что в этой проблеме видеотрабл за развертки принял.Спасибо ребятам за прошивки,а Ильгизу за замечание в письме после которого в моей голове все сразу стало ясно. И занялся видео и дошел до LM1249. Второе раз,когда сегодня писал про замену 1249! Краткость сестра глупости. Не просил я схему и даташиты -просто не знал распиновку ног мсх 1249 и 1269. От отчаяния все-начитался про эти мсх.,что дохнут как мухи-вот и запаниковал.А это и к добру.Тот же Ильгиз по похожей теме про 1249 писал,что у него не было видео из-за сигнала по первой ноге 1249(Н-синх.) Махнул на всякий все кондеры по 104,а когда запаял сокит на замену мсх,то обнаружил сильнейший непропай(под оловом самой площадки) именно по первой ноге! Все вернул на свои места(а первая нога так до конца и не пропаялась-бросил проводок)- все прекрасно показывает! Не спешите менять LM1249. Повеселил вас,но я-то радуюсь легкой(без замены)победе. Пока.Заодно много узнал по этому шасси.
16:28 27-10-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Нееее ...Иголь ...ну ты внатуре отпишись по ЛМеке та там Эвас
чиста канкретна спросил ...это... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
16:38 27-10-2004   

Список разделов -> Мониторы: «SyncMaster 753DFX AV17KSSB.....»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group