Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «30 лет супружеской жизни...»

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Поздравляющих , просьба , не беспокоиться... :)
Правда ребята, 30
Шутить продолжаю...
21:25 29-11-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Это 2 раза по 15-ть (вспомнил анекдот). Мне ещё 2 года до тридцатки.
Юра, поздравляю! Продолжай иногда приходить домой с запашком, и не грусти. :)
21:36 29-11-2010   

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Мангусту Спасибо!
ты ещё не дед?
я нет...
грустно...
Моему сыну 30...
Чё с ними делать?
22:05 29-11-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Юра :
ты ещё не дед?
Уже, с начала года. Младший постарался. А старшему - 27, не женат ещё. Пере.. всё, что вокруг и дальше, но жениться пока не хочет. Говорит, что все они бл..., все курят, все пьют - на ком жениться-то? Ищет единственную. В меня пошёл, я нашёл такую. Живу с ней 28 лет и не жалею, она замечательная. Заботиться о трёх мужиках всю жизнь: стирает, убирает, готовит - это всё она, и всё это после основной работы. Ну и я пашу, как лось, без продыху, чтобы хоть как-то приемлемо содержать семью. Довелось бы снова - женился бы всё равно на ней.
А старший летом учился в автошколе и встретил там вроде бы свою мечту. И жене она очень понравилась. Я её видел только на экране мобилки у него. У них завязались серьёзные отношения - посмотрим, что из этого выйдет. Уже познакомила его со своими родителями.
Юра, мой товарищ говорил:" То, что я стал дедом - это я как-нибудь переживу, но то, что теперь придётся спать с бабкой - это ужас." :) Лукавил, конечно, товарищ - блядун был отменный, и всё с молодками. :gigi:
Так что есть и положительная сторона в том, что ты ещё не дед - пользуйся, успеешь ещё с бабкой поспать. :)
22:49 29-11-2010   

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
по поводу бабки - спасибо!
бегу! Забыл нафик , что кроме цветов...
сча попробую , ну типа, ну ....
Завтра отпишусь... :)
23:17 29-11-2010   

Alex Burns
Мастер

Откуда:
Иваново
Сообщений:
1851
Регистрация:
05.08.2005

У моей жены есть сестра. У ее подруги не так давно было 15 лет. Моя спрашивает ее "Ну и как ?..." В ответ "Вот поживешь 15 лет узнаешь!!!"

Анекдот:
Муж и жена в постели.
Ж: У нас завтра 15 лет интересно, а он помнит ?....
М: Если бы я ее придушил в первую брачную ночь, завтра бы уже вышел..
_________________
Сколько в этой жизни не сделано, а сколько
еще предстоит не сделать...
01:16 30-11-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Хорошая у нас молодежь на форуме! :gigi:
07:01 30-11-2010   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
HAA, намана намана :) главное, ребята, перцем не стареть
_________________
08:45 30-11-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Дык мы с Водником и дядей Борей стараемся, как можем. :lol:
10:26 30-11-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

HAA, Ну да. Вечно молодые и вечно пьяные :)
_________________
Старый Кот
13:38 30-11-2010   

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Вроде вчера сходил...
Не помню! Но, здорово!
Спасибо! Коллеги! :)
19:03 30-11-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Юра, а чем-нибудь оригинальным порадовал жену? Цветы, стол и супружеская повинность - это не в счёт. Меня юбилей ждёт через полтора года (так точнее), пора задуматься и собирать деньги. :) Украшения и шмотки - не хочется. Хочется чем-нибудь удивить. Конечно же, золотые прииски я не смогу ей подарить, как подарил их Серафиме Клычковой её отец в фильме "Тени исчезают в полдень". Даже маленькую нефтяную вышку не потяну. Может куда-нибудь рвануть на пару недель? Мы ведь кроме моря почти нигде не были. Ежели в хорошее место поехать, а не во вшивую Турцию (я в неё и бесплатно не поеду), то деньги как раз надо начинать откладывать. Апрель, правда, не очень подходит для поездок - лучше бы летом или зимой. Но ничего не поделаешь.
Я про грядущий юбилей даже не задумывался, но твоя тема навела на мысль.
22:34 30-11-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Цитата:
Апрель, правда, не очень подходит для поездок

Вот не хотел в мае (всю жизнь маяться) - теперь в апреле поедешь. :gigi:
Мангуст, На Канарах и в апреле хорошо.
07:41 01-12-2010   

Юра
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
169
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Жену я порадовал пять лет назад.
На 25 были в Египте. Тогда мог себе это позволить.
Райтнау, просто поцеловали друг дружку и у койку. :)
Думай Мангуст, думай...
21:17 01-12-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Юра :
просто поцеловали друг дружку и у койку.
Э, нет, этим мою жену не удивишь, супружескую повинность я исполняю регулярно. Тут надо что-нибудь нестандартное придумать.
Юра :
На 25 были в Египте.
Во. А я жену ни разу не выгуливал, кроме как на море, которое не так далеко и под силу необеспеченному человеку. Но ни в Турцию, ни в Египет меня не тянет. Альпы, Карелия, Байкал - вот куда тянет. Карелия уже намечена на это лето, если ничего не изменится, - это подъёмно. Шестидневная поездка на пароходе из Питера до Валаама, Кижи и Соловков - примерно так. В этом году поздно кинулись - уже было начало сентября.
Если на Байкал, то все деньги уйдут на самолёт - жаба душит, ну за что! Ладно бы оставить их за хорошую программу на самом Байкале и в его окрестностях, а то ведь на дорогу. Много денег надо будет отвалить за друшляние в самолёте (туда и обратно вдвоём). Проще получается в старушку-Европу махнуть - это ближе.
Юра :
Думай Мангуст, думай...
Решение может придти и в последний день, а вот деньги за один день не появятся. Короче, надо собирать бабки, а на подумать ещё время есть.
22:03 01-12-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мангуст :
на пароходе из Питера до Валаама

У... а что не на байдарке с Водником? Это интереснее будет. :) И ещё дешевле.
_________________
Старый Кот
22:17 01-12-2010   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Когда я слышу "30 лет супружеской жизни", мне хочется схватиться за парабеллум. ©
Ну или как там по тексту. :gigi:
_________________
Ку
22:22 01-12-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

Дядя Боря :
а что не на байдарке с Водником?
У него байдарки дырявые. :gigi: Если уж он сам на дырявой байде плыл, то представь, какую он нам выдаст. Вообще без дна. :gigi: А с собой вести байдарку (надёжную) на крыше паровоза - не разрешат. Да и не умею я с ней обращаться.
22:23 01-12-2010   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

027 :
Когда я слышу "30 лет супружеской жизни", мне хочется схватиться за парабеллум. ©
Разные бывают женщины. Мне, например, грустно становится даже при мысли, что когда-то...
Она мне до сих пор периодически в любви признаётся - это после стольких-то лет!
22:28 01-12-2010   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Мангуст :
Она мне до сих пор периодически в любви признаётся - это после стольких-то лет!

В любви признаваться не зазорно. И не важно, сколько лет прошло. При чем тут года.

Это всегда оценка - не можем мы, человеки, без оценок. Вот, я смотрю на нее, и это хорошо. Она есть хорошо. Гут. А какие-то несуразности, которые были недавно, вот только что, мы пропустим мимо ушей, потому что на ход машины не влияет.

Любовь, это такая штука, когда не для себя, а для другого. Чтобы что-то хорошее. Не себе, а ему. Пусть по мелочи. А я и порадуюсь, что ему хорошо. А он мне хорошее - я приму с благодарностью, но и в голову не придет, что я за это что-то должен. Ничего я не должен, это просто меня человек любит. Он сделал мне хорошо - смотри! - он этому радуется! Разве может быть ему большая награда?

И - дурацкое слово ведь - признаваться в любви. Да что за херня такая - признаваться! Как будто ты преступник, и тебя поймали за чем-то постыдным. А? Видели? Смотрите, как привычные словосочетания переопределяют, опережают, извращают суть вещей.

Почему хочется парабеллум. Любви, на самом деле, очень мало. Слова про любовь (якобы имеющую место быть) - в основном вранье. Чтобы выглядеть, "как люди". В глазах других. Сперва родителей, потом соседей, сослуживцев. Вранье, сплошное вранье.

По моим наблюдениям, любить, то есть любить бескорыстно, чтобы без выгоды, способны очень немногие. Обычно за этим словом кроется какая-нибудь хотелка. Хотелка тела (характерно для юных), хотелка комфорта (характерно для старых), хотелка выглядеть в глазах окружающих состоявшимся человеком (характерно для женщин и т.н. светских мужчин).

Любить - это как минимум, принимать человека таким, какой он есть. Без вычетов. Без деления - эти его качества хорошие, а эти плохие. Без этого вот - "оно меня любит, я его перевоспитаю". Бр-р, аж передернуло от отвращения.

На самом деле, любовь к человеку - очень простая штука. Для этого необходимо рассмативать человека, как равного себе. Не как недоделанного, (не совсем такого, но в будущем...) а как равного себе.

Необходимо позволять человеку быть самим собою, чтобы он не был вынужден тебе нравиться. Причем, всегда, а не на период (охмурения) ухаживания.

И ни в коем случае не подстраиваться под его систему (внушенных) ценностей. Необходимо любить себя, таким каков ты есть. И не позволять переделывать себя. Как только тебя начали пытаться переделывать - ага! понял! любовью тут и не пахнет. Все, что угодно - желание подчинить, уязвить (плохо подчиняется), построить, убедить в том, что тебе не нравится, не нравится категорически, но если ты меня любишь - ты сделаешь это! (Еще раз передернулся от отвращения).

Как говорил незабвенный Озеров: "Нет, такой хоккей нам не нужен!"

Вот.

А если вот у Мангуста с женою любовь - так я верю. Я ж не говорю, что не бывает, просто редко бывает. Очень.
_________________
Ку
00:09 02-12-2010   

Список разделов -> Оффтопик: «30 лет супружеской жизни...»
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group