Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «зеленый экран монитора Plus UPS Systems MP 524»

Gennadiy


Откуда:
Новокуйбышевск
Сообщений:
2
Регистрация:
11.12.2010

В чем может быть причина. Схемы нет, не отчего оттолкнуться.
Может кто знает, где можно найти схему?
13:28 11-12-2010   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Gennadiy, А что будет, когда схему найдешь? Не надо искать причину, почему ничего не делается. Открывай монитор, смотри и т. п. Если знаешь куда смотреть, найдешь отчего оттолкнуться. На крайняк, в Поиске посмотри, как другие боролись с подобной проблемой, пусть и в других мониторах. Ищи аналогии со своим и т. п.
14:51 11-12-2010   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

схему можешь не искать , их никогда не было, на этот знаменитый "noname"? мне попададплось вавриантов пять или шесть этой модели , причём все абсолютно разные, кинескопы у них были говно полное, всё того же неизвестного производителя, хотя бы кабель сигнальный на обрыв проверил?, прежде чем схему просить, часто бывает разъём вслепую тыкают , загибают первую ногу, пропадает красный
18:20 11-12-2010   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Гы. Надо же. До сих пор эти моники работают у кого-то. Я был сертифицированным представителем, но мне так и не пришлось увидеть ни одной схемы.
Gennadiy, причина либо в выходе из строя видеоусилителя (кабель, непропаи, дохлые микросхемы), либо в севшей трубе. Ищите. А лучше - выкиньте этот монитор, не заморачиваясь, он с рождения - говно.
_________________
Старый Кот
19:35 11-12-2010   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Дядя Боря, интересно , я тоже прелставлял сервис-центр по ним, но кроме обрывков схем , которые ни к одному мрнитору привязать не сумел, больше ничего не видел
19:49 11-12-2010   

Gennadiy


Откуда:
Новокуйбышевск
Сообщений:
2
Регистрация:
11.12.2010

Спасибо всем за быстрый отклик, участие и советы. :druzja: То что это полное г...о и так понятно "noname" он есть "noname"просто была надежда,что у кого то есть схема. Метод научного тыканья пока еще никто не отменял. Попробую воспользоваться советом Дяди Бори, :handdown: но не выкидывать, а пустить его на запчасти. Но вначале покручу "что попадется под руку" может чё и выйдет!!! :cranky:
21:13 12-12-2010   

Список разделов -> Мониторы: «зеленый экран монитора Plus UPS Systems MP 524»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group