Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Востановление антибликового покрытия - есть инфа.»

Иван Анатольевич
*****

Откуда:
Харьков
Сообщений:
104
Регистрация:
05.10.2004

 e-mail 
Наковырял в инете интересную инфу по покрытию.
http://www.pctuner.ru/page-id-162.html
Информация довольно интересная. Завтра поеду на рынок - покупать пленку. А вдруг получится, ато уже штук семь скопилось.
После выходных поделюсь впечатлениями.
Иван.
_________________
дядя Ваня
19:37 07-10-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1079
Регистрация:
31.03.2004

а будет ли оно антистатическим?(имхо, немаловажная функция)
_________________
все
10:33 08-10-2004   

OOL
***


Сообщений:
47
Регистрация:
09.09.2004

 e-mail 
Приходилось "восстанавливать" таким образом покрытие на одном из самсунгов получается как зеркало, а чтобы антистатическое - наклеивать токопроводный скотч по бокам, сверху, снизу. Правда старое пришлось шлифовать - хорошо "сидело".
11:20 08-10-2004   

mizak
Гость




тоже приходилось сдирать пленку , кстати есть пленки которые сдираются очень очень плохо маленькими кусочками , и ломаются сразу (может от старости ) так я между пленкой и стеклом мочил бензином потом сдиралось как по маслу. Но калеить пленку это очень проблемотично, всегда попадался мусор. Сейчас мучает одна идея, у меня рабочая машина затонирована не пленкой а напылением, так тонировали машины до 1992 года когда еще не было этих пленок США, так вот сейчас ищу таких умельцев которые тонировали при помощи напыления, напыление это было токопроводящие, и в следствии должно получиться вообще аналогичное антибликовое покрытие. Может ктот уже востанавливал антиблик таким способом? Очень хотелось узнать результат.
Михаил
Ростов на дону
14:13 08-10-2004   

rezistor
******

Откуда:
Беларусь. г Минск
Сообщений:
557
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
nтоже не америку открыли. я в оффтопике это постил где то в июле.
_________________
Пока я жив и сердце мое бьется, Я [Вырезано цензурой] ложил на тех, кто надо мной смеется!
14:41 08-10-2004   

rezistor
******

Откуда:
Беларусь. г Минск
Сообщений:
557
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
http://monitorlab.ru/forum/viewtopic.php?t=51&highlight=
_________________
Пока я жив и сердце мое бьется, Я [Вырезано цензурой] ложил на тех, кто надо мной смеется!
14:42 08-10-2004   

Список разделов -> Мониторы: «Востановление антибликового покрытия - есть инфа.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group