Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Инвертор на MP1010»

Serge_L
******

Откуда:
Калуга
Сообщений:
591
Регистрация:
07.02.2006

 e-mail 
Инвертор бучный, но суть к моникам все же ближе...

Надо впихнуть в Асер (Е-Машин) инвертор от Асуса. Так получилось, нет у меня рабочего асеровского. Я знаю два варианта асеровского: на OZ960 и LX1692(MSC1692) - этот у меня есть с дохлой микрухой. Тот, который Асус - на МР1010. Сюда даташиты не клеятся, но, если надо, могу куда-нибудь залить.
Собственно проблема в регулировке яркости. На 1010 нет ничего, кроме типовой схемы включения, на 1692 есть полный даташит, соответственно тестором по дохлой плате могу все посмотреть. На обеих даташитах входа ABRT и DBRT. На плате асера два входа, на асусной только DBRT. Непонятны две ноги (по разъему 3 и 7 из 10-ти контактного разъема, модель асуса не знаю, но можно выяснить). У Асера на ABRT постоянно висит 3,3В, регулировка идет через DBRT (0,7 - 3,3)В. Я завел регулировку соответственно только на DBRT. Яркость не регулируется, только в самом минимуме начинает мерцать подсветка.

Я в ступоре... Если кто кинется в меня чем-нибудь тяжелым, буду очень благодарен.
Если у кого есть злополучный инвертер от асера (разъем 7 контактов вдоль торца платы) недалеко от меня (т.е. куда ходят автобусы и можно передать) - Тула, Орел, Брянск, Рязань, Воронеж, Смоленск, Москва - за разумные деньги, также буду благодарен. Вопрос срочный.
_________________
С уважением, Сергей
22:03 31-03-2009   

Список разделов -> Мониторы: «Инвертор на MP1010»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group