Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «самые лучшие сервера DEPO.......»

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
В этих чудо серверах стоит чудо БП. К моим текущим проблемам прибавилась ещё одна, любопытный и наблюдательный пользователь........ В этом БП стоит два ветродуя, один рабает другой стоит, на обоих есть схема управления. Кат вот я думаю что они работают оба когда БП или серверу жарко. Я прав?
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
11:07 15-08-2008   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

val, вентиляторы в БП отвечают за БП, ветиляторы в сервере отвечают
за мамку, процы, винты. На моем Depo storm 3200 в блоке питания один ветродуй на вытяжку тепла из блока.Блоков питания 2 с возможностью горячей замены. Вентилятор работает сразу. Должен заметить что по паспорту, серверы депо работают в диапазоне +18-22 гр. при влажности воздуха 40-60 %.
Диапазон маловат всего 4 град. да если еще и стоечное исполнение, то вообще без климат контроля не обойтись.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
12:12 15-08-2008   

vd
****

Откуда:
г. Кирово-Чепецк
Сообщений:
69
Регистрация:
01.11.2004

Привезли в ремонт сервер DEPO с блоком питания PSH754R с диагнозом - не крутится вентилятор. Разобрал, посмотрел - в блоке 2 вентилятора. Один всасывает в блок питания воздух, другой высасывает из блока питания. Работает вентилятор только на всас. Провозился целый день, даже схему управления вентиляторами разрисовал, проверил вроде все правильно работает. Закончил тем, что нагрел горячим воздухом радиатор выпрямительных диодов и неработающий вентилятор закрутился.
14:50 15-08-2008   

Список разделов -> Оффтопик: «самые лучшие сервера DEPO.......»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group