Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «LS22MEVSFV не работает через DVI в биосе. После загрузки ок.»

Ev_58RUS
*

Откуда:
Пенза
Сообщений:
5
Регистрация:
25.02.2008

Монитор SyncMaster 223BW (LS22MEVSFV). Пришёл с неработающим DVI. Прошивка DDC частично помогла - после загрузки винды монитор включается, до этого находится в ждущем режиме.
У кого-нибудь была такая проблема?

KAA :
Мне кажется проще почитать на эту тему все, чем плодить темы на всех форумах. Тем более на спец. форуме ответ вам давали. Вряд ли кто то что то новое скажет.
Прочитал всё что нашёл. А нашёл, надо сказать, совсем немного. Ответа не нашёл. :durak: На спец. форуме советовали менять микросхему, если сигналы доходят а запись не идёт. Однако, монитор прошился, а судя по соседней теме замена микросхемы не помогает.

KAA :
И тему надо свою создавать, а не в чужую лезть.
Прошу прощения, создал свою. Боюсь только убьют с пометкой "уже обсуждалось".. :)
10:03 27-02-2008   

Григорий
******

Откуда:
г. Сочи
Сообщений:
342
Регистрация:
07.09.2004

 e-mail 
Думаю проблема не только в мониторе, но и в биосе.
10:20 27-02-2008   

Ev_58RUS
*

Откуда:
Пенза
Сообщений:
5
Регистрация:
25.02.2008

Григорий, возможно вы правы!
Данный компьютер (видеокарта Radeon) не работает в DOS-режимах со всеми моделями wide, независимо от производителя. Причём с обычно-форматными всё отлично. Ситуация прояснилась, когда накопилось достаточно статистики. Может там в биосе чего надо поковырять, чтоб заработало, но сейчас это не столь важно. :)
22:10 05-03-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Ev_58RUS, поменять видяху на Н-видию. Что-то в последнее время распространённый глюк с Радеоном этот стал.
_________________
Старый Кот
22:41 05-03-2008   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1684
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А я думаю, что все гораздо проще. Вероятно видеокарта дает разрешение, которое монитор не поддерживает, вот и нет изображения. Т.е. в ddc DVI не прописано это разрешение. Может я и не прав, но это только предположение.
18:18 07-03-2008   

Список разделов -> Мониторы: «LS22MEVSFV не работает через DVI в биосе. После загрузки ок.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group