Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «LG F775FT»

boko
*

Откуда:
piter
Сообщений:
9
Регистрация:
12.02.2008

 e-mail 
У меня есть проблема:изночально эта лыжа не хотел включаться я заменил STR-ку в БП теперь неисправность выглядит так;если не подключать к компу,на передней панели монитора кнопочка вкл. всё время весело мигает зелёненьким,если подключить к компу когда он выкл.то всё время горит оранжевый,если включить комп он опять начинает бесконечно мигать зелёнениким.Кто знает подскажите что мне делать я в мониторах новичёк!!!!!! :anguish:
10:46 14-02-2008   

прохожий
*******

Откуда:
Тюмень
Сообщений:
1859
Регистрация:
18.03.2005

Все профессионалы знают что делать, ну вам надо просто отнести монитор в соответствующую мастерскую
12:29 14-02-2008   

boko
*

Откуда:
piter
Сообщений:
9
Регистрация:
12.02.2008

 e-mail 
Спасибо за совет но я уже сам разобрался в чём дело,потому что желание учиться есть,и если я не проф это не значит что надо посмеиваться и давать такие советы :sad: :dont:
12:45 20-02-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

boko, Разобрались - и молодец, можно и отчёт сюда дать. Лучше того, у кого на столе монитор - никто в нём не разберётся. И не смеялись над Вами, просто дали самый разумный ответ на Ваш пост, в ответ на:
boko :
подскажите что мне делать я в мониторах новичёк!!!!!!

Перечитайте свой пост, подумайте сами - что можно было на него ответить? То, что дело в неисправности внутри - так это Вы и сами знаете, а вот какая неисправность - из мигания лампочек вывести невозможно, ответ может быть только - да почти любая неисправность заставляет лампочку мигать :) . Вас такой ответ устроил бы?
_________________
Старый Кот
12:55 20-02-2008   

boko
*

Откуда:
piter
Сообщений:
9
Регистрация:
12.02.2008

 e-mail 
Извините немного погоречился ,как выяснилось небыло 15 и 12 вольт,виноватым оказался напроч оборванный транзистор Q952(А928),после его замены всё заработало :)
13:11 20-02-2008   

Список разделов -> Детский сад: «LG F775FT»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group