Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Sony SDM-S74»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
гыгыгы,Валерка рядом. Хотел к нему присоседится,но..Мой показывает ровно верхнюю половину изображения(прямо ровно по линии 50 процент.),низ какой-то неопределенно черно-белый сплошной. Помню что ковырял Сони с резист. матрицами. Здесь ничего подобного нет,разьемы дергал. Матрица AU M170E05. В поиске ничего нет по этой модели. Клиент говорил,что изредка,но изображение становится все нормальным. Ща еще гляну по матрице.
15:20 13-04-2007   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
Игорь,не в курсе,как у них в сервис влезть?
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
15:28 13-04-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Игорь, проблема как правило в матрице. (не, не в ее отрицательном питании :lol:) Если есть откуда махнуть, перекить ресивер. А вообще матрицы на подкид надо иметь - хоть разбитые.
_________________
dyankov.livejournal.com
17:18 13-04-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Прямо в точку! Я не к этому монитору,а к совету. Лежал у меня моник 17" LG с колотой матрицей,НО ЖИВОЙ!!.Рядом работал прапорюга. Не мытьем так катаньем с подачи начальства он выманил таки эту матрицу и разобрал весь моник -просто так -как пропарюга и нацмен.Учитывая что эта св... еще и пару раз в год ездит в столицу и может набрать этих матриц хоть 3 мешка. Вот так и работаем. В отличии от столичных работников,у нас,на переферии, каждая деталюшка на вес золота.
08:37 14-04-2007   

Список разделов -> Мониторы: «Sony SDM-S74»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group