Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Кто-нибудь есть у нас с АСК-Сервис?..»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Поступило предложение по ЖК ASUS. Хотелось бы поговорить. Есс-но Москва.
12:59 11-01-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

Хмм. Чёт я сомневаюсь что б здесь кто-то из них был. Сурово там у них. :gigi:
Чё хотел-то? В принципе могу передать.
13:52 11-01-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Первый вопрос который приходит на ум: что это за хрень -мониторы ASUS?
14:53 11-01-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

МИА
+5 :gigi:
_________________
Дураков учить, что мертвых лечить.
15:03 11-01-2007   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Гошик, я твой подтект понял, не удержуся..
http://ru.asus.com/products.aspx?l1=10 - любуйся... :gigi:
_________________
Грызун
19:00 11-01-2007   

Sir Kot
Мастер

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
471
Регистрация:
01.04.2004

МИА
Алексеич, чего тебе интересно ? Я с АСК-Сервис работаю ...
02:17 12-01-2007   

tvs
Мастер

Откуда:
Россия г. Омск=вольт / амперск
Сообщений:
254
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Пофиг , по-моему, какие мониторы....а вот , что платят и как с поддержкой -не пофиг. :)
06:27 12-01-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Костя,привет. Еще раз описываю(всем знакомую!!) ситуацию(положение). В нашей конторе ОЧЕНЬ хотят сертифицироваться и для этого готовы жрать дерьмо. НО ДЕЛАТЬ ДЕЛО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОТЯТ!!!! Т.е. ищут дурачков желающих на свой зад поиметь приключения и отчитаться перед начальником. Поясняю: первое что должен спросить мастер и подумать начальник -будем ли мы двигать этот продукт и есть ли этот продукт в регионе,для его широкой продажи(поддержки) и соответственно зарабатывать на этом.ЭТО же АКСИОМА!! Кто против?? Остальные аргументы(на вскидку могу привести 2-3 не глядя) даже и не стоят обсуждения. Второе- ЧТО это за продукт??? Вот передо мной стоят два CRT монитора: ProView аnd GreenWood - оба новье и оба просто НЕ включаются,причем на секунды оба монитора ВКЛЮЧАЛИСЬ прямо на глазах и более НЕ дышат! Мониторы не нашей продажи,но намек на то КАК работают и КАК чинить подобное говно. ЭЭЭэээххх,да сколько можно говорить об одном и том же. Мне даже обещали,что бумажное дело будут вести девочки, НО НИ СЛОВА ПРО то о чем я написал выше,бл.....О девочках,работающих в нашем отделе,я просто умолчу.уу.уууу...ммммм. И последнее -как поддерживает в ремонте свои продукт головной сервис? По опыту и слухам подавляющему большинству глубоко пох.... переферия,т.е. мы. Вот и все основное. Еще раз озвучу предыдущие предложения мне от начальства. На вопрос от начальства -давай заделаем сервис,я отвечал -НУЖНО ли это ВАМ(руководству) -на что следовал МОЛЧАЛИВЫЙ разворот на 180 градусов(руководитель уходил :gigi: ) и вопрос автоматически закрывался. Такое продолжается уже несколько лет. Справедливости ради замечу,что подобные ситуации и в других конторах,где даже были сертификации. О тож! :gigi:
11:04 12-01-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

МИА странный ты чувак... :gigi:
Хабару спрашивать об АСК... Логично. Ну да дело твое конечно.. :)
И зачем спрашивать если все и так знаешь.. Непонятно... Посетовать опять на судьбу злодейку? :gigi:
11:11 12-01-2007   

Sir Kot
Мастер

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
471
Регистрация:
01.04.2004

МИА
Отписал тебе в почту...
11:39 12-01-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Аааагагагаг! Бля,мля эти уроды все-таки меня подписали!! Пришел первый экземпляр...уссс--сь -открыть не могу,какая-то херня держит в районе телефонного разьема. Ну,Хлопцы,благославите! Не-не не на дело,на войну с уродами собственными(вояками сраными). В следующие выходные общий перезд в другое место ЗА ДВА ДНЯ!! Ну покачаю я с них говно!
13:05 17-03-2007   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
Аааагагагаг!


Крикни потом еще разк заплятят . :)
16:03 17-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Гыгыгыг.Продолжение..Это что-то....Поясняю.Расщелкнул морду и зад и никак не мог снять переднюю панель...Попрыгал как мартышка и решил через щель между корпусами снять матрицу,поскольку увидел,что она держится всего 2-мя защелками.Отщелкнул и...моник развалился.Матрица стоит там очень четко,пришлось ее вытряхнуть.Моник разобрался.Оказывается панельуправления прикручена к передней панели!!! и на очень коротком проводе идет к матрице. Это первый признак дурдома и всего остального! Уже лень описывать что дальше.Питания с БП идут -моник молчит совсем. Усе,нах такой сервис. Козлы начальники молчат -переезд в конце недели,отстой за неделю разобрать нужно и подумать за себя как буду жить, А НЕ РАБОТАТЬ. Я не сдамся...Удачи,сертифицированные!!! :lol:
09:19 19-03-2007   

may
******

Откуда:
СПб
Сообщений:
369
Регистрация:
14.02.2006

МИА Как говорится: не пое.. не разберёшься. =)
Зато потом, когда будут пачками эту модель носить, сроднитесь, слюбитесь =)
Что там с питанием проца-то?
12:49 19-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
"пачками будут носить" -не учите меня жить. А вот подписаться для босса на сертификацию и тут же забить КАТЕГОРИЧЕСКИ НА ВСЕ -это именно их специализация.Ты сам то соображаешь ЧТО лепишь? А с клиентами кто будет разбираться? Впрочем "метать бисер" надоело,а вам пох.- не вас же будут сношать.В техдетели вникать и НЕ подумаю- в выходные ПЕРЕЕЗД!! И вот только что меня носом прямо В ГОВНО с переездом,но я уже твердо знаю ВО ЧТО это мне выльется!!
15:40 19-03-2007   

Vitaliy
*****

Откуда:
Riga
Сообщений:
109
Регистрация:
02.07.2004

 e-mail 
Ну не вижу проблемы.Вскрытие пластмассы у них на сервисном саите есть.Ну в смысле чтобы не совсем поломать.Так они по авторизации и гарантии LCD моники в Чехии и так меняют.Смысл их открывать?Здесь бльше работы для почтальона:)))3 года уже с АСУСом работаю.Раньше с Голандией работали.Те вечно обкуренные.:)))Шутка.С Чехами C както лучше получаеться.Опятьтаки там дефчёнок больше(Я имею в виду кураторов по региону).Ну соответственно можно быстрее договориться. :)
22:09 19-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Приятно,Виталий,что вы так с юморком все это,мое.. :) На сайте говоришь гыгыгыг. К тебе подходят,говорят вот моник-наша "гарантия"(в смысле мы сертеф) и....ВСЕЕЕЕ! Ни бумаг,ни обьяснений, ни слова,ни звука, НИЧЕГО абсолютно!!!! Аааа, спасибо и за это, я уже чуть отошел. ....Здесь была запись,где я необоснованно оскорбил свою приемщицу. Все разрешилось.Документы на месте,принесены на второй день. Она это не прочитает,но здесь нахамил- здесь же прошу прощения старому Козлу! Счастливое продолжение этой истории читайте ниже................. Вот напоследок -про перезд. В новое помешение НЕ пускают, там как в пустыне -голо! Переезд СТРОГО за ДВА дня!! :lol: Абссусь. .....Сходил ручки помыть..Вот же я неугомонный :lol: Виталий,на вопрос ответишь или ты ни разу не вскрывал??? :lol: Модель MM17T, с БП напруги выходят,плата проца молчит наглухо-даже индик не горит...хотя,может занятся переездом лучше.

Последний раз редактировалось: МИА (15:04 20-03-2007), всего редактировалось 1 раз
08:58 20-03-2007   

Vitaliy
*****

Откуда:
Riga
Сообщений:
109
Регистрация:
02.07.2004

 e-mail 
MИА
Не мне тебя учить.Питание-генерация-мусорник(в смысле обратно в АСУС :)) .Займись лучше переездом.Это дело поважнее. :)
10:35 20-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Виталий, ВСЕЕЕ(в смысле все люди!!)! ОЙ,ОХ..мняяаа на новом месте дают ....Отдельную комнату,пока ваще(гыг) отдельную,ну категорически отдельную- Один в 3-хкомнатной квартире! Условия мне-два месяца или более буду ходить вокруг дома по улице,за мониторами на приемку и обратно!! Так меня, трудности,так трудности,гыгыгыгыг .Поднимаю за Вас ВСЕХ, друзья(даже за чайников :gigi:)-на кого можно опереться в трудную минуту!! :druzja: Черт..расчувствовался до...
14:49 20-03-2007   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
МИА :
Один в 3-хкомнатной квартире!


Шикарно!!! Рад за Вас! А Вы все перемен боялись...
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
15:58 20-03-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Кто-нибудь есть у нас с АСК-Сервис?..»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group