Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «LCD Benq FP767-12 вопрос - стоит ли нести в гарантию»

Maximin
***

Откуда:
Москва
Сообщений:
28
Регистрация:
08.03.2006

В общем, есть такой моник.
Проблема в следующем: в stand-by он где-то месяца полтора тому (монику уже 2,5 года почти) начал противно свистеть. Не очень громко, но засыпать он слегка мешает. И с каждым днем - немного громче. Моник еще на гарантии. Видимо, что-то с БП.

Вопрос в следующем - стоит ли его тащить в сервис (R-Style)? Насколько я знаю, товарищи оттуда очень не спешат с ремонтом, а с подобной "неисправностью" в этом сервисе, чую, у меня и вовсе есть шансы дожидаться его из ремонта два месяца, и получить его в таком же состоянии... Или всё-таки, это чревато умиранием сразу после окончания гарантии? Кто может сказать - сейчас R-Style уже исправился? Намеревался привезти в филиал в Отрадном...
В общем, я в растерянности...
16:27 22-02-2007   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
если по гарантии,то стоит,иначе только выкинуть...Бенки вообще не очень хорошего качества,и,пока есть возможность починить по гарантии,лучше этим воспользоваться.
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
16:59 22-02-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

Maximin
Емкости у тебя в БП сохнут, скорее всего. Держать технику, особенно современную, круглосуточно в дежурном режиме - последнее дело. :handdown: Там итак на всём экономят, удешевляют донельзя, ресурс искусственно снижают, чтобы только гарантию протянул. А с пилота кнопочкой выключать, когда нет надобности, религия не позволяет? Или веселее купить новый моник вместо удлиннителя с выключателем?

Нести надо в нормальную контору, если там хорошие специалисты, то очень быстро всё устранят. Желательно намекнуть, что писк ужасно противный и усиливается с каждым днём.
22:28 22-02-2007   

Maximin
***

Откуда:
Москва
Сообщений:
28
Регистрация:
08.03.2006

Спасибо большое за советы. Выключать с пилота, честно говоря, просто лень - придумано-то чтобы оно само типа "выключалось". Емкости я бы и сам сменил, но он пока на гарантии - так что придется нести в R-Style. Буду надеяться, что починят во вменяемые сроки.
17:17 24-02-2007   

Список разделов -> Мониторы: «LCD Benq FP767-12 вопрос - стоит ли нести в гарантию»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group