Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «КАК ДЕИНСТАЛИРОВАТЬ ИНСУЛЬТ»

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Цитата:
Все молча пьют и закусывают, некоторое оживление вызывает тема об инсульте...

У нас народ на шутки начинает отвечать как на серьезно поставленую научную задачу.

Народ, ну нельзя так серьезно относиться к своему делу, нужно место юмору, иронии, кулачному бою и т.п.
Если целыми днями гамбалить как Папа Карло, свои нервы успокаивать горючим, то темы Инсульта и т.п. станут куда более актуальны и даже практически применимы.

Вместо пилюль от инсульта и гемороя нам нужно прописать колеса хорошей доброй шмали, чтобы колбасило не по детски... :gigi:
10:30 23-10-2006   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4800
Регистрация:
09.07.2004

kokur :
К вопросу диагностики работы сердца. Как у нас делают кардиограмму - это больше для отчета об охвате профилактическими мероприятиями населения. Кардиограмма снятая в покое, три-четыре удара мало что показывает. Для нормальной диагностики кардиограмму делают под нагрузкой, крутишь "велосипед" и через каждые пять минут снимают кардиограмму и измеряют давление, по динамике смотрят как сердце переносит нагрузку. Я об инфаркте, для мужской части населения это более актуально. О курении - я не встречал обоснованного обьяснения прямой связи с заболеванием сердца, а вот рак легких связан напрямую, что совсем не лучше.

Я этот велосипед 3 раза крутил и никогда не выкручивал-
боялись что кондратий охватит, однако на военном учете стою. :sad:
10:33 23-10-2006   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Andrey A Kireev
Цитата:
нужно место юмору, иронии, кулачному бою и т.п.

И совсем забыли о женщинах, давно доказано - самый лучший способ профилактики таких заболеваний. Даже со свежим инфарктом советуют, почаще вспоминать об этом.
11:11 23-10-2006   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Я предпочитаю об этом не говорить а действовать.
Я не люблю многословие в интимных делах и уж тем более не люблю, комуто чето советовать или чесать байки о любовных похождениях.
11:26 23-10-2006   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

:clap: Специально для 027!
меняю название ветки!
11:28 23-10-2006   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
как переустановить инсульт,инсталировать,переинсталировать,активизировать и деинсталировать инсульт...нобелевская премия,внатуре...
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
11:31 23-10-2006   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Только хотел присоветовать уйти от опасной темы-"не поминай лихо,пока тихо!" А тут все само развернулось куды надо..особенно на заголовке..я думал у меня крышу сорвало-ведь полчасика назад читал :lol: Валерка, надо СД-шку выпустить: "Инсталяция..и далее по твоему тесту" :gigi: и в кардиограф поставить СД-драв. А,если СД с "клубничкой",то кровь сама отойдет куды надо :gigi:
11:46 23-10-2006   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Nork А ты с этим сюжетом прогуляйся на удафф...там дают :lol:
11:47 23-10-2006   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

МИА ползаю под стулам :lol: ищу гайку стучусь башкой :lol:
11:48 23-10-2006   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Вот еще в тему инсульта :
---
А где можно прочитать вашу коллекцию рецептов?
И еще про инсульт.
Существует уникальный препарат - Семакс 1 % - Скорая Помощь при ишемическом инсульте
Способствует (особенно при применении в первые 6 часов) значительному снижение летальности и инвалидизации при ишемическом инсульте. http://www.semax.ru/ http://www.img.ras.ru/semax1-r.htm Дядьке моему при инсульте прокапали- состояние заметно улучшилось.
Есть еще Семакс 0,1%. Тестировал на себе - результат меня поразил. С удивительной легкостью я выучил несколько сонетов Шекспира в переводе Пастернака (http://www.lib.ru/SHAKESPEARE/)которые трудны для запоминания. То есть буквально прочитал сонет 2 раза и запомнил!
Заметно возрасла способность к концентрации внимания и запоминанию.
Sorry за большой размер коммента но очень хочется донести инфу про этот препарат- может быть узнав про него вы спасете чью-то жизнь...
Дело в том что этот препарат спасает жизнь и мозг людей. Так сложилось что я имею некоторое отношение к РАН и участвовал в организации конференции "Медбиотек". В России создан ряд уникальных препаратов таких как семакс и, например ликопид (http://www.licopid.ru/about/). Создатель ликопида- один из руководителей Института Биоорганической Химии им. М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова Российской Академии Наук, не буду раскрывать его имени, рассказал историю создания этого препарата. В 80е годы в ИБХ РАН пришел болгарский врач и заявил что нашел лекарство от рака - вытяжку из простокваши Мечникова http://www.disbak.ru/php/content.php?id=665 Подобных сумасшедших тогда хватало поэтому доктора вежливо поблагодарили и отправили назад в Болгарию. Через несколько месяцев этот "сумасшедший" вновь приехал в ИБХ РАН но уже в сопровождении члена политбюро тов. Соколова http://www.sovetika.ru/gallery/displayimage.php?album=27&pos=12 Болгарин вылечил от рака груди дочь одного из руководителей Болгарской компартии. Тов. Соколов поставил задачу выяснить молекулярную формулу лекарства. Так получили ликопид. Но сам препарат не заявляется как панацея от рака, хотя лечит рак на ранних стадия. Почему-же? Есть на то причины. P.S. Еще раз sorry хозяину ЖЖ за большой коммент. И конечно это не реклама лекарств. Просто я делюсь информацией и следую совету АСа Пушкина- "Делись со мною тем, что знаешь- и благодарен буду я. Но ты мне душу предлагаешь- На кой мне чёрт душа твоя." 8-)

Михаил
http://shurigin.livejournal.com/82455.html

---
Таак ,кто что про Семакс этот знает? :)
15:09 23-10-2006   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Цитата:
Таак ,кто что про Семакс этот знает?

Я знаю тоже одно редкое лекарство.
Синуфорте, я даже знаю его регистрационный номер в реестре зарегистрированых медикаментов в Росии.
Но уже какой год заходя в аптеки, когда я спрашиваю, на меня только глаза вылупляют, типа а че это такое первый раз слышим....
15:38 23-10-2006   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

Синуфорте-это от гайморита, в основе - сок цикламены, думаю этот цветок стоит на окне у многих хозяюшек.
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
18:20 23-10-2006   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Sash Осталось купить соковыжималку, и херячить сей продукт в подпольных условиях... :gigi: :gigi: :gigi:
18:54 23-10-2006   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

Не-е-е, там достаточно нескольких капель, и для применения нужно разводить водой чуть-ли не 1 к 10. :)
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
19:47 23-10-2006   

Vahuka
***

Откуда:
Rostov-on-Don
Сообщений:
37
Регистрация:
18.05.2005

Судя по симптоматике, я уже давно умер от инсульта :) Гы.

LaAndy :
"2. Неожиданное состояние конфуза – утеря контроля где ты, и что ты, также, прерывание речи.
3. Двойное или нечёткое видение.
4. Тошнота, рвота.
Если присутствуют хотя бы два из этих признаков – надо срочно к врачу." - в любых комбинациях - врач в вытрезвителе.


Ага. Больше похоже на героиновый приход :)
_________________
It is a good day to die...
10:51 13-11-2006   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1684
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Хорошо стебаться тем, кто никогда не сталкивался с этим. Желаю вам, чтобы никогда ни с вами ни с вашими родными ничего подобного не случилось.
P.S. В пятницу я похоронил маму. Ей было всего 60.
14:20 14-11-2006   

Владимир(RV6LLH)
Отец-основатель

Откуда:
Ростов который на Дону :-)
Сообщений:
395
Регистрация:
01.04.2004

ВладБ

прими соболезки :anguish:

Грустно что люди уходят в такие годы :anguish:
_________________
С уважением, Владимир!
14:35 14-11-2006   

Vahuka
***

Откуда:
Rostov-on-Don
Сообщений:
37
Регистрация:
18.05.2005

Мои соболезнования. :anguish:
У меня бабушка от инсульта умерла.
Никто не стебается над больными. Написано там как-то глупо, что-ли
_________________
It is a good day to die...
14:46 14-11-2006   

Nork
*******

Откуда:
Протвино
Сообщений:
2615
Регистрация:
30.06.2004

 e-mail 
12 лет назад у меня батя умер от инсульта...
ВладБ ,крепись...
_________________
Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.
14:55 14-11-2006   

Список разделов -> Оффтопик: «КАК ДЕИНСТАЛИРОВАТЬ ИНСУЛЬТ»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group