Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «поможем людям»

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
www.lost-sofia.narod.ru
_________________
Укушу
08:32 12-10-2005   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
повесил на сайт... пусть не такой раскрученный, но народ заходит.. хоть что то
_________________
09:26 12-10-2005   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
В этом году одыхал в поселке Витязево (анапский район)...
Напляжу только и слышал: "потерялась девочка...., потерялся мальчик..., - нашлась девочка, - нашелся мальчик" Причина всего этого огромная толпа народа на пляжу, плюс пьяные родители и в общей массе наплевательское отношение родителей к тому где бегает их ребенок. Воющем я был в ужасе от такого отношения к своим детям...
А родителям, чья дочка потерялась могу только посочувствовать -это большое горе. Помощь вряд ли придет от людей из инета. Надо ехать им самим к месту пропажи ребенка и опрашивать всех подряд, ни какая милиция ни какие "товарасщи-господа-бояри" им не помогут.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
09:38 12-10-2005   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Расскажу еще страшней историю... у нас на работе летом у бабы(ДУРЫ) ребёнок утонул...на природе отдыхали.... Таких родителей надо расстреливать на месте :sad:
_________________
Укушу
10:09 12-10-2005   

Владимир(RV6LLH)
Отец-основатель

Откуда:
Ростов который на Дону :-)
Сообщений:
395
Регистрация:
01.04.2004

тоже повесил на сайт...
мда...... :sad:
_________________
С уважением, Владимир!
17:01 12-10-2005   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Sergant , возможно ты не учёл, либо не знаешь, что дети погибают гораздо чаще чем об этом пишут. Половину из них убивают неродившихся, прямо внутри утробы по согласию мамы. Ну не хочет она чтоб выжил именно этот её чел. А он бы выжил бы, конечно же, непременно, дали бы ему хоть один бы шанс... Но не дали.

Потеряли младнеца на пляже - возможно маму ебли на одном конце пляжа, а папа был где-то на другом побережье материка, в поисках денег для отдыха мамы с ребёнком, где угодно. Ребёнок наверняка живой. И будет жить. А козам, которые кидают своих детей - никакого сочувствия. И никаких денег. Не хватало бы ещё афёр по поводу сочувствия.
А девчёнка живая и здоровая, не сомневаюсь ни секунды. Возможно плакала по маме...
В людных местах ребёнок не пропадёт.
Хотя, в поисках мамы ребёнок поплывёт куда угодно, даже если и плавать не умеет.
У меня младшему 2,5 года. Жене каждый день внушение - Не дай бог!!! Убью! Открытым текстом. Наступлю, раздавлю. Мои дети будут при мне, без тебя. Моя мама поможет воспитать. Возможно в моей жизни будут другие женщины и ещё дети. Я не против.
Вот покуда все живы и здоровы. Потому как Вован на контроле.
20:52 12-10-2005   

Петрович
**

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
16
Регистрация:
05.02.2005

Вован! Ты опять в своем "поднебесье" алкогольном...
Две недели назад я гулял с дочуркой. В десяти метрах от меня на скамейке сидели родители девочки, которую я видел. Родители пили минеральную воду, папа еще курил. Девочка побежала (быстро) за угол дома... Папа побежал за доченькой... За углом дома девчушки уже не оказалось... Мама этой девочки умерла на следующий день, 28 лет. Папа уже скоро, видимо... Не от пьянки, а от горя...Карета "Скорой помощи" по сто раз в день приезжает... Соседи вызывают. Милиция - участковый заходит, иногда.
Девочку так и ищут... И девочка, Анюта, весьма, развитой ребенок... Не говорю была. Надеюсь, что найдут...
"...Не дай бог!!! Убью! Открытым текстом. Наступлю, раздавлю. Мои дети будут при мне, без тебя. Моя мама поможет воспитать. Возможно в моей жизни будут другие женщины и ещё дети..." Твои слова? Вопрос. А ты за всех своих детей отвечаешь так же, как за последнего (пока)? И еще вопрос. Ты действительно "раздавишь" жену, если что..?
P.S Вернись в прошлое, ты был очень нормальным... У людей горе, а ты опять со своим г...ом.
13:26 15-10-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «поможем людям»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group