Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «У кого есть почтовый ящик на Рамблере?»

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

В последнее время начал выеживаться, требует подключить куки. Я не знаток в этих делах, но то что изобразили они на своих картинках я проделал. Получил те же яйца, после перезагрузки компа. Да и мне как бы куки не нужны, нужен ПЯ. Он у меня уже лет 5. Неужели прийдется о нем забыть? Хотел прицепить скриншоты, но выяснилось, что кроме фоток я ничего выложить не могу, а у меня либо архив, либо .doc. :sad:
11:37 23-01-2012   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Проверил щас - все как было.. все работает.
_________________
11:46 23-01-2012   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

HAA :
Хотел прицепить скриншоты, но выяснилось, что кроме фоток я ничего выложить не могу
Ну так сделай из скриншота "фотку". Ctrl+PrintScreen, потом вставляешь в Paint через правку и сохраняешь (сохранить как...) в нужном формате.
11:58 23-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Вкладываю
1 - то, что предлагается
2 - то, что я сделал
3 - то, что было изначально
В ящик ни в каких вариантах не вхожу. Дома вчера (на другом компе) заходил нормально.
http://fotki.yandex.ru/users/kotmicky/view/436039/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/kotmicky/view/436040/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/kotmicky/view/436041/?page=0
Качество конечно ужасное. Не знаю, как лучше сделать. Только если с моника фотографировать.
13:29 23-01-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

HAA, Вы настройки браузера, перед всей этой эпопеей не меняли?
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
13:43 23-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Нет, не менял. Когда первый раз выплыло такое сообщение, подключил, как предлагалось эти куки, в почту влез. А теперь туда ваще не войти. Проблема впервые всплыла в середине прошлой недели. Сегодня на домашнем попробую. Но на работе ни Explorer, ни Google Chrome не катят. Выдают одно и то же.
13:58 23-01-2012   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

"Это их худые черти бермутят воду во пруду..."
14:02 23-01-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

HAA, Меня напрягает, зачем рамблеру понадобилось подключение сторонних куки. Скинте настройки браузера по умолчанию. Войдите с другого компа. Ежели не пущает, попробуйте восстановить пароль. Восстановление пароля, это не окончание банкета, в ящике может висеть функция пересылки пароля тому кто ломанул (если это произошло). Далее ежели не пущает, переписка с сайта рамблера доказывайте им, что это ваш ящик.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
15:43 23-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Цитата:
Меня напрягает, зачем рамблеру понадобилось подключение сторонних куки.

Я тоже этого не понимаю. А еще больше не понимаю, когда вводят усовершенствования, которые не столько добавляют пользователю новые возможности, сколько усложняют жизнь. Я в этом плане ЮЗЕР, и мне глубоко забить на всевозможные куки и прочую лабуду. В первую очередь меня интересует почтовый ящик и всё. Сейчас на домашнем компе без проблем вошел. На рабочем опять не войду. С учетом, что хромом практически не пользуюсь, я вообще не понимаю теперь откуда ноги у проблемы. Скорее не в браузере. А в чем тогда?
21:54 23-01-2012   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

HAA :
В первую очередь меня интересует почтовый ящик и всё.
Ну так "забей" на компьютер и прибей почтовый ящик на входную дверь.
22:06 23-01-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

HAA, Куки это память браузера, образно говоря. Сбросте браузер к настройкам по умолчанию, удалите сохраненные куки. При этом изменится домашняя страница и.т.д. Если стоит антивирус посмотрите не загнан ли рамблер в список недоверенных. После этого заходите на рамблер и по новой набираете логин и пароль. Перед набором логина и пароля посмотрите в адресную строку и удостоверьтесь, что вы на рамблере. а не на фишинговом сайте.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
22:12 23-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Вот сегодня и на рабочем компе все нормально. И что это было? Если б не скриншоты, решил бы что точно померещилось. :gigi:
aspid-у спасибо за стремление помочь. :druzja:
Думаю что это еще повторится.
10:42 24-01-2012   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

А я разве не пытался помочь?
Мангуст :
Ну так "забей" на компьютер и прибей почтовый ящик на входную дверь.
10:45 24-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Мангуст, ты уникальный человек. Все изучаешь до молекулярного уровня. Если завтра свищ в трубе дома появится, ты досканально изучишь аргонную сварку. А я просто многие вещи не пытаюсь даже осваивать. Хореография, написание партитур для оркестра, синтез органических веществ и т. д. и т. п. я просто оставляю другим. Не потому, что мне это неинтересно. А потому, что на все нет времени. Вот и комп для меня просто средство производства, позволяющее более быстро и успешно выполнять основную работу. На софтовом уровне я с этим никогда не работал. Так же примерно как для некоторых авто это не только средство передвижения, но и любимая игрушка в гараже. А для других - только средство передвижения. И если для этих последних бортовой комп будет постоянно выдавать сообщения, типа переберите движок или коробку, то ничего кроме раздражения ждать не прийдется. Где то так.
11:34 24-01-2012   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2656
Регистрация:
30.09.2009

HAA :
А я просто многие вещи не пытаюсь даже осваивать. Хореография, написание партитур для оркестра...
А зря. Какая-то бабка рисовать начала на старости лет детские рисунки, так кто-то что-то там в них "увидел". Может и в твоей оратории для хора с оркестром кто-то что-то "услышит".
HAA, я тоже в компьютере ни бум-бум, я просто пошутил, а ты в бутылку полез. Ладно, больше с тобой шутить не буду.
11:42 24-01-2012   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

2HAA, попробуй написать админам почты Рамблера. Как правило отвечают и довольно быстро. И решают проблемы. Думаю, у них и аська и скайп -че хошь есть, можно и оперативненько порешать.
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
12:04 24-01-2012   

HAA
Мастер

Откуда:
ЗаМКАДыш
Сообщений:
4714
Регистрация:
27.02.2006

Sash, Я не могу локализовать проблему. Браузер скорее ни при чем.
Я в гугл хроме практически не работаю. Но и он ту же лажу выдавал. Настройки там явно никакие не менялись. Остается сам комп и сайт. Разделить, что, я не могу. Сагласен с aspid, что куки это вообще вроде как за уши притянуто. Какое отношение они могут иметь к загрузке почты? Плюс ко всему - сейчас проблема пропала. Поэтому обращаться бессмысленно.
Цитата:
а ты в бутылку полез.

Мангуст, я никуда не полез. Просто изложил свою позицию. Я никогда компами не занимался. Когда начинал работать, умеющих стучать по клавишам было много. Мне сказали - вот тебе паяло, ты один, ни на что не отвлекайся. Что надо - говори. Вот я так и работал. Все вопросы по компу оперативно решали другие. А сейчас сунуться не к кому. Сисадмин левую почту - даже слушать не станет. А мне письмо надо прочитать и ответить, быстро, а не вязнуть в куках. Да и работа есть. А ждать до вечера (дома) не желательно. Вот и все дела.
13:34 24-01-2012   

Список разделов -> Оффтопик: «У кого есть почтовый ящик на Рамблере?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group