Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Прослушка инета.»

Брат
******

Откуда:
Бурятия
Сообщений:
370
Регистрация:
06.04.2004

 e-mail 
В выходной, перебирая каналы в телеке, наткнулся : оказывается нас посчитали! По обращениям к определённым сайтам и поиску определённых слов на нас составляются досье. Какая была программа не помню.
И ещё хочу высказать свою позицию: Хоть я произведения КТ315 не читал, но его полностью поддерживаю и одобряю.!!!
08:23 08-12-2008   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

Эта просто пеар какой-то! :lol:
Да дайте же почитать, что там написал КТ315, мне уже тоже интересно стало!
Можно в личку.
А по теме - не только инет слушают, слушают ВСЁ. Система вроде ЭШЕЛОН называется. Инет ещё удобно и документировать! :gigi:
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
16:34 08-12-2008   

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
что за хрень ребята! почему ОФТОПИК модерируется! почему темы закрываются. не ну вы скажите мне ПОЧЕМУ. это беседка, кухня, завалинка. почему я НЕ ИМЕЮ ПРАВА высказать свое мнение! вы на себя божьи законы примериваете, пацифисты? :lol: полиция нравов? спасибо тебе БРАТ :handup:

с тупичка гоблина взял ссылку. http://www.regions.ru/news/2184434/
заклевали человека.
у меня знакомый могилы копает. подработка у него такая. так вот мнение его коллег - именно интеллигентского вида забывают быстро про усопшего. порой вообще гроб привезут и оставляют - закапывайте сами. а бомжи своего оплакивают надо видеть как мама не горюй. и могилку посещают и цветы приносят. так кто имеет бОльшее сострадание? не надо меня учить ребята, вы все прекрасно понимаете. ну надо заменить религию коммунизма религией другой. вот давайте начнем отсчет времени когда некто Ульянов получает два балла по Закону божьему. давайте начнем все сначала. с нуля. RESET и программа стартует.
как атеист, "недозрелый", я за многоконфессиональное общество. за МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР (слова ВВП). все имеют право построить свой храм в центре столицы. и буддиисты и кришнаиты и прочие прочие конфессии. все имеют РАВНОЕ право. а так получается - этим можно этим нельзя. почему нельзя - никто не объясняет. тогда почему РПЦ можно все что им хочется? и слава богу, что весь комплекс церквей Кремля еще им не отдан. о беспошлинной торговле РПЦ табаком и алкоголем тему поднимать не буду - вся сетка гудит на эту тему, все можно найти без проблем.

Последний раз редактировалось: KT315 (13:32 13-12-2008), всего редактировалось 1 раз
18:25 09-12-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

KT315, предупреждение за обсуждение действий модератора и неправильное пользование клавишей "Шифт". На все "почему" ответ один - потому, что любая ветка, в которой начинается ругань друг на друга, свара между участниками конфы, будет мною закрываться.
Исключение - несколько бОльшая терпимость к ругани при обсуждении технических проблем.
_________________
Старый Кот
20:35 09-12-2008   

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Уважаемый Дядя Боря. тема закрыта. кому интересно что было удалено прошу писать в приват. тогда уж так. раз из этого ругань и свара получается. хотя рецессия ведь... не кризыс. :)
20:21 13-12-2008   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Такой страны не видел свет.
3.14здец уж близится, а кризиса всё нет.
И. Иртеньев.
20:49 13-12-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

В умах - кризис, и способствует ему поганая пресса (то есть все СМИ), раздувающая истерию. :)
А в экономике - действительно 3.14здец, но он наступил не вчера, и даже не позавчера, а много-много раньше. :sad:
_________________
Старый Кот
21:02 13-12-2008   

Список разделов -> Оффтопик: «Прослушка инета.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group