Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «APC Back-UPC RS 800»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Почти месяц бомбил этот аппарат. Такого ремонта у меня еще не было.ТРИ раза думал что сделал и три раза через сутки UPC начинал включатся и мигать как хотел...Вроде работает. Честно,напортачил там сам(пайкой). Вопрос такой-при переходе на батарею НЕ пищит. Как включается-отключается сигнал? Неужели опять лезть на плату. Хорошо схема есть.
09:00 23-09-2008   

Алексей.Л
Мастер

Откуда:
Владимир
Сообщений:
873
Регистрация:
29.08.2005

 e-mail 
Скорее всего, включается программно с помощью Pover Hut. Если клиент не заявил это как дефект, я в таких случаях не заморачиваюсь. Рас клиент отключил его, значит ему так удобней.
09:15 23-09-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Эх,Алексей,на тебя была вся надежда. UPS этот подбросил начальник без бумаг(у нас все может быть),обьявив его как гарантийный. Там был пробит диод в выпрямителе и что было тоже НЕ выяснить. Мне бы просто знать как вкл-выкл сигнал. Спасибо за отклик.Я с чего то решил что ты по APC сервисник.

Последний раз редактировалось: МИА (16:30 06-10-2008), всего редактировалось 1 раз
09:46 23-09-2008   

TimH
*****

Откуда:
Tashkent
Сообщений:
157
Регистрация:
01.12.2005

НЕ очень силен в современых но всеже потратье один цикл разряда
1)При нижнем пороге(когда мало осталось заряда) непрерывно визжать он должен - не обращая на то что програмно или с кноки был запрет
2 )Команда с гипертерминала "А" -тест (индикаторов) передней панели
+ звук
3) в Васк pro , Васк ec и др при заправке АБ с нечаяннЫ КАСАНИЕМ КОРПУСА НА + всегда (99%)скорал порт проца, вых звука !
14:36 23-09-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
СПАСИБО,ребята,особенно TimH. Просто на ровном месте крыша едет,особенно на UPSах. Просто включил UPS с лампочкой на холодную и UPS запищал, что он на батарее. АГА!! включил UPS с сетью, с лампочкой,потом выдернул -нет сигнала! А на холодную есть! Мня, скоро я на чистом проводе глючить буду. Черт с ним -сигнал работает.Уря.
11:15 28-09-2008   

Список разделов -> Компьютерное железо: «APC Back-UPC RS 800»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group